Джигурда и Анисина передумали разводиться

Звезда уверяет, что слухи об изменах мужа и скандалы с потреблением наркотиков являются домыслами ненавистников.
В деле расставания Анисиной и скандального актера новый неожиданный поворот: пара не хочет разводиться. Об этом фигуристка пишет на своей странице в Instagram. Марина уверяет, что дала шанс мужу отозвать свое заявление о разрыве брака. Сегодня в суде идет новое слушание дела о разводе пары.
По какой причине Анисина решилась на такой шаг – неизвестно. К тому же, еще несколько дней назад она открыто заявляла, что не хочет воссоединения с Никитой Джигурдой. Допускается вероятность, что на Марину повлиял факт того, что ее супругу выдали паспорт гражданина ДНР, который позже, правда, отобрали. Она пишет, что узнала некоторые «потрясающие» фаты, открывшие ей глаза на многое. «У меня муж на фронте», — сообщает Анисина.
Сам Джигурда благодарит жену за решение помириться с ним. Не исключается, что пара решила просто заработать денег на собственном разводе. В феврале они отметили годовщину свадьбы в одном из московских ресторанов. Позже актер рассказал, что они продали одному из телеканалов право показать в прямом эфире свое примирение. Сумму гонорара он не разгласил, но отметил, что помирились с Анисиной по-настоящему, но на телевидении поведают о себе уже за денежное награждение.
Бонжур Гламур