Джон Траволта написал сильный пост в память о погибшем сыне

"Говорите своим любимым, что любите их каждый день. Потому что однажды, когда вы оторвете головы от своих телефонов, их уже не будет рядом"...

Уже прошло 7 лет с тех пор, как известный актер Джон Траволта потерял своего 16-летнего сына Джетта.

«Говорят, самое тяжелое в мире — это терять родителей, — написал артист на своей странице в Фейсбуке. — Теперь я могу сказать, что это неправда. Самое тяжелое в мире — это терять ребенка. Того, кого ты воспитывал и смотрел, как он растет каждый день. Кого ты учил, как ходить и говорить. Кому ты показывал, как любить. Это самое худшее, что может случиться с кем-либо.

Мой сын умер от эпилептического припадка. Он приносил мне столько радости. Он был для меня всем. Те 16 лет, когда я был отцом, научили меня любить безусловно. Мы должны остановиться и поблагодарить за наших детей, и дети должны остановиться и поблагодарить за своих родителей. Потому что жизнь очень коротка. Проводите время со своими родителями, и, родители, проводите время со своими детьми. Обращайтесь с ними хорошо.

Потому что однажды, когда вы оторвете головы от своих телефонов, их уже не будет рядом.

Чему я больше всего научился, так это жить и любить каждый день как последний день. Потому что однажды так и будет. Ловите шанс и живите жизнь. Говорите своим любимым, что любите их каждый день. Не принимайте ничего как должное. Жизнь стоит того, чтобы жить».

Джетт Траволта умер 2 января 2009 года после того, как ударился головой о ванну во время эпилептического припадка. У актера осталось еще двое детей.

Soulpost

Бонжур Гламур