Ее гонят: Верите в бизнес-талант жён наших чиновников? Почему?

Алле Борисовне припомнили ее якобы отъезд на ПМЖ в Европу, молодого супруга и праздную жизнь в роскоши и всеобщей любви.

Пугачева публично поддержала оскорбившего россиян Данилу Козловского.

Королева российской эстрады своим приходом на премьеру режиссерского дебюта Данилы – фильма «Тренер», одобрила противоречивое высказывание Козловского о жителях нашей страны.

Он, напомним, в недавнем интервью посетовал на хамство и озлобленность россиян. «Дерьмо летит либо в сторону российского футбола, либо в меня. Такого количества ненависти я вообще не ожидал, – возмутился Козловский. – В России, ****, сплошные ненависть и хамство. Пишут столько гадостей, что порой теряешься. Думаешь:

«Ну что у вас за жизнь-то такая ***, что в вас столько злобы. И главное – какие все смелые». Козловский подчеркнул: тот, «кто хочет ********, всегда найдет за что». Звезда надеется «никогда не ориентироваться на мнение людей, которые пишут гадости».

Интернет-пользователи тут же отреагировали на действия Примадонны. Особенно были активны читатели Dni.Ru. Алле Борисовне припомнили ее якобы отъезд на ПМЖ в Европу, молодого супруга и праздную жизнь в роскоши и всеобщей любви.

Бонжур Гламур