«Ей 38 лет и она уже 20 лет замужем»: Только посмотрите на семейное счастье актрисы Натальи Солдатовой

У Натальи Солдатовой крепкая и счастливая семья.

Наталья Солдатова — популярная актриса, сыгравшая множество ролей и запомнилась зрителям по многим сериалам. Женщине уже тридцать восемь лет, а двадцать из них она замужем. А также актриса воспитывает трех прекрасных детей, все мальчики: Григорий Леонид и Женя.

Несмотря на уже не юный возраст Натальи режиссеры все еще видят в ней юную девочку со сложным характером, которая готова ради любви преодолеть любые трудности. Наверное потому, что и в жизни она такая же. Ради своей семьи она готова даже бросить актерство. Но пока не пришлось.

С мужем, которого зовут Алексей, отношения начались очень давно, еще во время студенчества. Парень получил уже третье высшее образование, вот и юная Наталья советовалась с ним в обучении. А потом парень начал ухаживать за Солдатовой и растопил ее сердце.

Когда Наталья была только на втором курсе, они решили пожениться. И если сейчас актрису спросить, не жалеет ли она об этом решении, то у нее ответ однозначен — абсолютно не жалеет! Женщина счастлива.

Она считает, что нужно полагаться на собственное чутье, любовь и интуицию. Если человек чувствует, что готов к созданию семьи, то для чего откладывать. Более того, женщина признается, что она очень хотела рано выйти замуж, говорила, что если встретит «свое», то не будет «крутить носом», а выйдет замуж. Так оно и произошло.

А через какое-то время после женитьбы в браке родился ребенок, однако, как говорит сама Наталья, это далось им с мужем очень трудно. Сейчас у пары трое детей, но женщина признается, что хочет еще, ведь «много детей не бывает».

Наталья Солдатова рассказывает о том, что сейчас молодые девушки бывают очень настойчивы и им безразлично, женат мужчина или нет. Именно поэтому Наталья признается, что она бегает везде за своим мужем. Поскольку девушки такие назойливые, то и она должна быть такой. А муж это не только ценит, но и понимает, что лучше поводов не давать. Потому что жена у него  «с перчинкой».

Они жили сначала в маленькой однокомнатной квартирке, но сейчас у них хорошее, большее, просторное жилье. У Натальи Солдатовой крепкая и счастливая семья. Актриса считает, что жизнь у нее удалась и она успевает и заботится о муже и детях и заодно заниматься любимым делом.

Источник

Бонжур Гламур