Ей от мужа живой не уйти — Отар Кушанашвили о Кети Топурии

Романтические отношения - страшная штука

Известный журналист Отар Кушанашвили высказался о всколыхнувшем информационное пространство скандале. По его мнению, певица Кети Топурия не может крутить роман с рэпером Гуфом, потому что муж артистки «закоренелый домостроевец».

Кушанашвили считает, что информация о новом увлечении Кети Топурия не может соответствовать истине. Как известно, недавно распространилась информация, что солистка А’Studio, в данное время находящаяся замужем за бизнесменом Львом Гейхманом, закрутила роман с рэпером Гуфом. Интересно, что сами артисты уже поспешили опровергнуть такой слух.

По мнению Кушанашвили, от таких мужчин, как Гейхман, не уходят. Об этом Отар написал в своем микроблоге, передают Новости  в Мире

«Я третьего дня видел благоверного Кети, он являет собой великолепный образец закоронелого домостроевца, который и с внешними, и внутренними проблемами и врагами,

Поэтому перспективы у такого воображаемого мезальянса печальные – «И если вы думаете, что он допустит мезальянс своей супружницы и какого-то там рэпера, значит, у вас либо состояние мозгового переутомления, либо конопляного делирия. От таких, как он, живыми не уходят».

Сам рэпер Гуф в комментарии распространившейся информации о своем новом романе заявил, что с Кети они друзья, но не более, отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Денис Мягкий. Он вообще хотел промолчать, но из уважения к певице решил высказаться.

Она точно не заслуживает быть втянутой в подобную историю. Хотя ему, как человеку «не с самой лучшей репутацией», может быть, такое даже на руку, но могли бы придумать кого-нибудь другого, сказал рэпер.

Бонжур Гламур