ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ВИДЕО самого красивого мужчины в мире! А вы уже видели его?

Действительно красавчик! Оказывается, его даже изгнали из родной страны за красоту… Депортированный «за излишнюю красоту» из Саудовской Аравии…

Депортированный «за излишнюю красоту» из Саудовской Аравии Омар Боркан аль-Гала (Omar Borkan Al Gala) получил неожиданный подарок. Неизвестная женщина прислала ему в подарок Mercedes G55. Об этом в интервью американскому журналу In Touch Weekly рассказал сам Омар Боркан аль-Гала.

Этот великолепный подарок мужчина получил в свой день рождения. Роскошный автомобиль был доставлен к его дому рано утром, Омару оставалось только расписаться в документах, чтобы вступить в права собственности. При этом депортированный из Саудовской Аравии мужчина поклялся, что не знает имени той женщины, которая сделала ему такой подарок.

В этом же интервью Омар Боркан аль-Гала признался, что депортация из Саудовской Аравии стала для него счастливым билетом. Этот скандал привёл к тому, что он стал популярен и теперь получает много предложений о съёмках в рекламе и фильмах.

Совсем скоро на экраны выйдет короткометражка «51», в котором Омар снялся вместе с известным сериальным актёром Навидом Нагебаном. Кроме того, недавно вышел календарь в поддержку прав женщин Саудовской Аравии, в котором Омар Боркан аль-Гала принимал непосредственное участие.

«Я благодарю Бога за это каждый день», — сообщил журналистам депортированный из Саудовской Аравии «за излишнюю красоту» Омар Боркан аль-Гала.

Напомним, шариатская гвардия в апреле 2013 года депортировала из Саудовской Аравии трёх мужчин, в числе которых был Омара Боркан аль-Галу — поэт, фотограф и актёр. Сотрудники религиозной полиции Саудовской Аравии, подчиняющиеся государственному Комитету пропаганды добродетели, решили, что эта троица настолько красива, что местные женщины мгновенно и без памяти в них влюблялись.

Хотите рассмотреть этого красавчика! Скорее включайте видео!

Источник

Бонжур Гламур