Элтон Джон рассказал о своем муже

"Наша любовь стала только крепче с годами брака"

Британская звезда Элтон Джон уже 20 лет живет счастливо со своим партнером, канадским режиссером Дэвидом Фернишем. 25 марта сэр Элтон отпразднует юбилей – 70 лет. Накануне праздника музыкант поделился некоторыми подробностями супружеской жизни.

Так, Элтон Джон признался, что не всегда у них с Фернишем все складывалось хорошо, однако певец отметил, что в браке над отношениями нужно работать. «У нас были взлеты и падения, как у любой другой пары. Но любви стало сильнее, потому что в браке нужно работать над отношениями», — сказал Джон.

Также артист сожалеет, что так поздно решился завести детей. Как известно, у Элтона и Дэвида двое сыновей — 4-летний Элайджа и 6-летний Захарий, которых родила суррогатная мать. «Наличие детей в семье имеет огромное значение, потому что касается их самих, а не тебя. Это величайшая вещь, которую можно узнать. Некоторые люди не хотят становиться родителями и чувствуют себя прекрасно — тоже так думал, пока в моей жизни не появились сыновья. Если бы я был на 15 лет моложе, то их у меня было бы еще двое или трое», — добавил Элтон.

Бонжур Гламур