Если вам свойственны эти 5 вещей, значит, ваш IQ чрезвычайно высок

Вы умнее, чем думаете!

Часто ли люди говорят вам, что некоторые вещи, которые вы делаете, странные? А вы когда-нибудь задумывались о своем уровне IQ?

Эти 5 типов необычного поведения могут доказать, что у вас уровень интеллекта выше, чем у среднестатистического человека.

1. Замкнутость

Интроверты держатся подальше от суеты и толпы. Находясь в себе, они сфокусированы на том, что для них действительно важно. Это дает им более высокий уровень эмоционального интеллекта, поскольку они лучше находятся в гармонии с собой.

2. Чуткость

Эмпатия — это черта, полученная с мудростью. Это касается тех, кто имеет похожие эмоции, которые переживает кто-то другой. Такие люди всегда могут понять каждую сторону в ситуации.

3. Чувство юмора

Многие исследования на протяжении долгих лет доказали, что комедианты имеют более высокий IQ, чем средний. Они часто бывают на одной волне с социальным поведением и могут подключаться к своей аудитории на эмоциональном уровне. Кто бы мог подумать, что смешной клоун был на самом деле умнее остальных.

4. Широкий кругозор

Люди с широким взглядом более восприимчивы к новой информации. Они не обязательно должны все знать. Достаточно на постоянной основе получать новые и совершенствовать приобретенные знания.

5. Ночная сова

Люди, которые любят ложиться спать поздно, обычно имеют уровень интеллекта выше среднего. Это утверждение уходит своими корнями к древним временам, когда мудрые люди изучали звезды, когда все спали.

Поэтому не слушайте, когда кто-то говорит, что вам следует ложиться спать пораньше. Или в следующий раз вы предпочтете остаться дома вместо шумной вечеринки. Просто помните, что это означает, что вы один из самых умных!

Источник

Бонжур Гламур