Если вы не получаете то, что хотите от мужчин, сделайте это немедленно

В прошлых отношениях, когда я не получала от мужчины того, чего хочу, я часто не могла узнать саму себя. Я становилась другой женщиной... ?

В прошлых отношениях, когда я не получала от мужчины того, чего хочу, я часто не могла узнать саму себя. Я становилась другой женщиной, чтобы стать ближе к тому идеалу, который искал мой избранник. Кроме того, я наделяла этого мужчину чертами характера, которыми он никогда не обладал, и то же самое делал он. В итоге, мы соглашались на меньшее, чтобы сохранить отношения.

У меня есть подруга Кристина. Ей 45 лет, она разведена и у нее свое дело. Как-то она пожаловалась, что встречается с одним мужчиной уже 5 лет, который все никак не решиться сделает ей предложение.

У него проблемы с собственным бизнесом, и, кроме того, он должен контактировать с «маниакально-депрессивной» бывшей женой по урегулированию имущественных вопросов. Он также расстроен тем, что его взрослые дети отдалились от него.

Она прекрасно понимала, что происходит в его жизни, но что делать со своей собственной?

Я попросила Кристину сосредоточиться на вещах о нем, которые были для нее проблемными. Затем я предложила ее записать, что нужно, чтобы он изменился, она стала счастливой и они могли бы пожениться.

Вот то, что она написала:

«Ты держишь меня на расстоянии вытянутой руки и обманываешь меня.

Ты все еще общаешься с этой женщиной.

Ты, вероятно, хочешь, чтобы я была в твоей жизни, но не можешь взять на себя обязательства.

Ты никогда не приглашаешь меня к себе домой.

Когда ты уходишь, ты не отвечаешь на звонки.

Ты относишься ко мне как к своей девушке, но не говоришь, что любишь меня.

Единственный раз, когда ты показывал свои истинные чувства, ты был в стельку пьян».

Когда Кристина закончила список, она расплакалась. Записав факты и не разбавив их отговорками, она вдруг увидела, с чем жила все эти годы.

Не осознавая этого, со временем она не получила того, чего хотела от своего мужчины. Она позволила игнорировать собственные рамки, приняла то, что считала неприемлемым.

Она поверила его оправданиям в отношении работы и семьи и бессознательно пошла на уступки.

То, через что прошла Кристина, случается не только тогда, когда вы встречаетесь, но и когда вступаете в брак. Близость к ситуации делает невозможным увидеть, как вы соглашаетесь на меньшее и теряете себя в другом человеке.

Если вы страдаете и не получаете того, чего хотите в своих отношениях, сделайте то, что сделала Кристина, выпишите, что нужно, чтобы он поступал по-другому.

Затем изучите список. Узнали ли вы себя к нем. Та же ли вы личность, которая была вначале отношений? И какой женщиной вы хотите быть?

Источник

Бонжур Гламур