Фэн-шуй прогноз Натальи Правдиной на март 2017 года

В марте будут как взлеты, так и падения. Если научиться замечать подсказки Вселенной и изучить ее законы, то можно легко ловить удачу и избегать…

В марте будут как взлеты, так и падения. Если научиться замечать подсказки Вселенной и изучить ее законы, то можно легко ловить удачу и избегать неприятностей. Наталья Правдина обращает ваше внимание именно на такие моменты.
Первый месяц весны поможет обрести уверенность в себе и с новыми силами приступить к осуществлению своих желаний. При должном упорстве и старании можно добиться даже больше, чем вы ожидаете. С приходом марта вы почувствуете прилив энергии, поэтому легко сможете наладить все сферы жизни. А применяя аффирмации и психологию богатства, можно существенно изменить свою Судьбу в лучшую сторону.

Финансы и карьера в марте

Успех в денежных делах будет возможен в начале месяца. Если вы хотите повысить свои доходы или продвинуться вверх по карьерной лестнице, вам следует подготовиться к решительным действиям заранее. Но это не означает, что в остальное время можно просто плыть по течению. Чтобы удача сопутствовала вам во все дни месяца, используйте денежные фэн-шуй талисманы, которые привлекут успех и помогут удержать его.
Тратить деньги и совершать крупные расходы лучше всего в середине месяца. Этот период сконцентрирует ваше внимание только на самых необходимых вещах и отодвинет на задний план желание делать ненужные покупки. Такой подход сохранит ваш бюджет и поможет навести порядок в ведении отчетности.
А вот с денежными займами Наталья Правдина рекомендует повременить: лучше не давать и не брать в долг даже незначительных сумм. Если же ситуация не терпит отлагательств и других вариантов нет, используйте лунную энергию. Во время растущей Луны можно одолжить небольшую сумму, а на убывающую лучше всего рассчитываться со всеми обязательствами.

Любовь и отношения

Согласно фэн-шуй прогнозу, конец марта удачен для налаживания личной жизни и начала новых отношений. Наталья Правдина рекомендует провести специальный ритуал, прежде чем отправляться на поиски второй половинки. Это поможет привлечь желанного человека быстрей и убрать на пути все препятствия.
Тем, кто находится в отношениях, стоит подумать о романтике или обновить свои чувства другими способами. Если вы любите путешествовать, то можно отправиться в совместную поездку за город на выходные. Это всколыхнет эмоции и настроит вас на позитивный лад. Также в конце месяца рекомендуется обсудить все нерешенные вопросы и найти компромисс.

Здоровье и красота в марте

Наталья Правдина обращает ваше внимание на укрепление иммунитета в начале весны. По мнению фэн-шуй специалистов, в это время обновляется не только природа, но и наше тело. Поэтому следует тщательно следить не только за своим питанием, но и духовным состоянием. Для повышения энергетики и усиления биополя развивайте свою сердечную чакру: это положительно скажется на всех жизненных сферах.
Чтобы всегда оставаться на позитиве, чаще совершайте пешие прогулки и выезжайте на природу. Также хорошо поддержат организм посещение бассейна и сеансы массажа.

Источник

Бонжур Гламур