Филипп Киркоров помирился с Тимати с помощью бургеров

Звезды все-таки сошлись: и кто бы мог подумать – ради рекламы общепита!

49-летний известный российский певец Филипп Киркоров вскоре планирует с большим размахом отметить юбилей, и ожидает на празднике не менее тысячи гостей. И пока артист высказывает свои нескромные пожелания насчет подарков, его карьера также не остается без дела. Так, знаменитость порадовала своих фанатов, снявшись в совместном проекте с рэпером Тимати и певцом Григорием Лепсом.

Ни для кого не секрет, что Тимати и Киркоров долгое время враждовали, и только в 2016 году начали зарывать топор войны, чему очень поспособствовал именно Лепс. А сейчас знаменитости окончательно помирились. В Интернете ходят слухи, что рэпер «выкупил» дружбу у короля российской эстрады, так как Киркоров снялся в рекламном ролике сети закусочных, владельцем которых и является известный рэпер.

По информации журналистки ДжоИнфоМедиа Амалии Червинчук, к Тимати и Киркорову в видео записи присоединился и Григорий Лепс, которому досталась роль удивленного и голодного посетителя, которому так и не достался заветный лакомый бургер. Видимо, вражда между звездами наконец окончена, и Тимати ради продвижения своего продуктового бизнеса решил перейти на тесное сотрудничество с поп-королем российской эстрады.

Бонжур Гламур