Финал шоу «Холостяк 7»: подстава или типичный выбор мужчин?

Жажду обсуждений. Что скажете??)

Недавно вышел в эфир финальный выпуск украинской версии шоу «Холостяк». Главный герой Дмитрий Черкасов сделал свой выбор, и он как всегда был неожиданным, хотя в то же время предсказуемым. Потому что примерно такой же «расклад» был и в прошлом сезоне шоу, и в позапрошлом, и так далее.

В финале за сердце Дмитрия сражались две девушки: Лида и Стелла. «Хорошая девочка Лида» — на первый взгляд милая и скромная, как оказалось, тоже со своими тараканами, желанием самореализоваться и уж явно не стоять дома у плиты. Стелла — эмоциональная и страстная, пару раз манипулировавшая холостяком, угрожая уйти, но в то же время уже готовая создать семью и нарожать детей.

С Лидой у Дмитрия все развивалось постепенно, со Стеллой — очень сумбурно и страстно. Аналогичные отношения были у предыдущих холостяков с финалистками: у Иракли — с Аленой и Анетти, у Сергея Мельника — с Мариной и Леной, у Андрея Искорнева — с Ирой и Яной, и так далее.

И во всех случаях мужчины выбирали не страстных и эмоциональных, за развитием отношений с которыми следили и болели большинство, а спокойных и покладистых. Вот и нынешний холостяк выбрал Лиду, хотя все указывало на его невероятную «химию» со Стеллой.

Что это: «подстава», инсценировка для большего обсуждения и рейтингов? Или типичный выбор мужчин?

Что ж, ни для кого не секрет, что все это шоу и много чего делается специально для привлечения зрителя. И пока еще ни у одного холостяка не сложились отношения с избранницей после проекта. Но нельзя отрицать, что есть в этом выборе нечто характерное для многих мужчин. Как говорят, с одними девушками они гуляют, а на других женятся…

Источник

Бонжур Гламур