Фото дочери Екатерины Климовой произвело фурор

Вот это няшка!

Актеры Екатерина Климова и Гела Месхи стали гостями шоу «Вечерний Ургант». Популярный артисты показали смешные фотографии своей дочери Беллы, а также приняли участие в свадебных конкурсах, передают Новости в Мире

Екатерина Климова и Гела Месхи пришли на шоу Ивана Урганта, чтобы рассказать о своей работе в многосерийном фильме «Волчье солнце», в котором приняли участие. Примечательно, что именно на съемках этой картины у Климовой и Месхи вспыхнули чувства. Когда Гела увидел Екатерину в первый раз, он был буквально поражен ее красотой, поэтому актер постоянно хотел поцеловать партнершу. Вскоре Климова ответила ему взаимностью.

Месхи рассказал, что делал предложение любимой женщине несколько раз.

«Мы поехали в Нью-Йорк, я хотел поразить Катю. Наши чемоданы где-то потерялись, мы были маленькие бомжарики… Мы жили рядом с Музеем Гуггенхайма , там был Центральный парк, по которому мы гуляли. Рикша рассказал нам о мостике, где все делают предложения… Недолго думая, я встал на колени. Второй раз я сделал предложение уже во Франции, в Париже, на Эйфелевой башне», – поведал Гела.

В сентябре 2015 года Екатерина подарила мужу дочь Беллу. Ургант показал фотографии девочки общественности. «Улыбка Кикабидзе… Она очень красивая. Она себе нравится «, – сказала Климова. Гела отметил: «Целует себя в зеркале».

А так как супруги шумно свадьбу не отмечали, Ургант предложил им прямо в студии почувствовать себя на грандиозном празднике и продемонстрировал несколько предметов, сделанных специально для свадебных конкурсов. Причем Гела и Екатерина за 30 секунд должны были сами разобраться, что с ними делать. Потом конкурсантам показывали видео с правильным вариантом.

Отметим, что актеры весьма позабавили публику в зале, когда пытались воспользоваться предметами и приладить некоторые к себе. Причем с последними, привязанными к веревке железной крышкой и половником, было настолько все очевидно, что, спустя несколько забавных попыток ударить половником по крышке, супруги прекратили свое участие конкурсе.

«Давай лучше не отгадаем? Гел?» – смущенно улыбалась Климова. А потом обратилась к Ивану Урганту: «Нас дети смотрят. Я не ожидала». Завершился конкурс вручением ведущим букета цветов актрисе.

Бонжур Гламур