Галкин оставил Пугачеву с детьми ради Кудрявцевой

Юморист в Юрмале весело проводит время. Успевает и поработать, и отдохнуть

Максим Галкин посещал фестиваль «Рандеву» два дня подряд. Вначале с женой Аллой Пугачевой и ее подругой Алиной Редель они пришли в качестве гостей. А на второй день юморист попросился на сцену с пародийным номером. И то дело – в августе в том же зале «Дзинтари» Maksims Galkins, как значится в афишах, выступит с сольным концертом. Появление у Лаймы Вайкуле – отличная реклама, поэтому артист оставил семью и отправился на репетицию.

За кулисами мужа Примадонны поджидал корреспондент Dni.Ru вместе с легендарной папарацци Ларисой Кудрявцевой – коллегой из «Экспресс-газеты». Она умеет выбрать неожиданный ракурс, показать звезду в непривычном виде и запечатлеть то, что скрыто от любопытных глаз. Знаменитости боятся Ларисы, но уважают за профессионализм.

Кудрявцева является завсегдатаем музыкальных и кинофестивалей, ее снимки – всегда сенсация.

«А что это вы с Ларисой вместе? У вас с ней коитус?» – пошутил Максим, но все-таки согласился попозировать и ответить на несколько каверзных вопросов. «Кудрявцева всегда так следит за мной, что и так все знает, можно меня даже не расспрашивать«, – отметил юморист.

Лариса Кудрявцева и Максим Галкин. Фото: Феликс Грозданов/Dni.Ru

Напомним, что зимой фотографа особенно отметил Филипп Киркоров: «31 декабря я планирую быть с детьми. Не хочется их оставлять одних в Новый год. А потом мы улетим отдыхать, но куда – не скажу. А то откроешь глаза 2 января, а тут Кудрявцева с фотоаппаратом стоит. Ну куда деваться?»

Бонжур Гламур