Где лучше провести отпуск вашему знаку Зодиака

Собираем чемоданы!

Отпуск — приятнейшее слово для всех, кто круглый год работает в ожидании счастливого недельного отдыха. У каждого есть страна, куда хотелось бы поехать в первую очередь, но что делать после того, как вы посетите ее? Вы удивитесь, но оказывается, что у каждого знака Зодиака есть своя страна для отпуска. Это то место, где вы сможете всецело отдохнуть. Вы испытаете гармонию души и тела, найдете для себя множество интересных вещей и мест, приобретете то, что будет радовать вас даже после путешествия… Хотите узнать свою страну для отпуска? Тогда эта статья точно для вас!

Овен — Турция. И не нужно думать, что это слишком банально! Все дело в том, что вы именно тот зодиакальный знак, которому от отдыха нужен только отдых. Вас более чем устроит вариант “все включено”, где вокруг вас будут кружить официанты, предлагая вкусные напитки и блюда. Дни и ночи напролет вы будете веселиться, развлекаться и наслаждаться бездельем. Именно к этому стремится ваша душа во время отпуска!

Телец — Румыния. Вот уж кого действительно влекут загадки и таинственность! Во-первых, вам хочется уехать куда-нибудь, где вас точно никто не догадается искать. Во-вторых, вам нравится дух неизведанности, поэтому вас тянет в ту страну, куда обычно люди не так часто хотят поехать. В-третьих, там вы сможете и хорошенько отдохнуть, и отдаться приключениям.

Близнецы — Италия. На самом деле, вам бы подошла любая страна Европы, ведь вы попросту жаждете полюбоваться красотой разных стран, их архитектурой и природой. Италия манит вас своей романтичностью и историей. Вам захочется пройтись по жилым кварталам, прочувствовать настоящую атмосферу страны. Ах да, итальянская кухня покорит ваше сердце!

Рак — Франция. Вы заслуживаете романтического отпуска. Даже если вы будете на отдыхе одна, вы все равно сможете прочувствовать атмосферу любви и страсти, которая будет буквально парить в воздухе. Вернувшись домой, вы будете полны сил и энергии для отношений.

Лев — Япония. Вот уж кого действительно сложно удивить. Вы всегда найдете к чему придраться, поэтому для идеального отдыха вам нужно выбирать ту страну, которая вам менее всего понятна. Япония отлично подойдет! Она покорит вас своей тонкостью и совершенством.

Дева — Великобритания. Вы так любите порядок… Это очень напоминает Англию. Вы будете получать истинное удовольствие, наблюдая за правилами, по которым живут люди в этой стране. Чистота и сдержанность, которые царят в Великобритании — все, что нужно вам для вдохновения во время отпуска.

Весы — Испания. Там вам не придется взвешивать все “за” и “против”, ведь вы просто не сможете удержаться от соблазнов, которые приготовит для вас эта страна! Вы сможете отдаться веселью и безудержности, не думая ни о чем. Идеальный отпуск!

Скорпион — Тайланд. Вам нужно место, где вы сможете попросту отдохнуть на солнышке, покупаться, изведать экзотику и насладиться вкуснейшими коктейлями! Мало что сможет испортить вам настроение на таком отдыхе.

Стрелец — Чехия. Вам нужна страна, где вы сможете и повеселиться, и насладиться архитектурой. Чехия идеально подойдет! Ах да, не забудьте прихватить фотоаппарат, ведь вы действительно получаете удовольствие от процесса съемки.

Козерог — Польша. Во время отпуска вы жаждете не загорать и бездельничать, а наслаждаться красотами стран. Именно поэтому вам стоит посетить Польшу, где вы сможете изведать каждый уголок, делая потрясающие фотографии и в полной мере ощущая дух страны, которой есть чем удивить вас!

Водолей — Греция. Эта страна отлично подходит для вас, потому что она предлагает как отдых на море, так и возможность изведать поистине ценные архитектурные построения. Из такого отпуска вы вернетесь домой не только отдохнувшим, но еще и обогатившимся знаниями человеком.

Рыбы — Германия. Ваша тяга к прекрасному найдет полнейшее удовлетворение, как только вы посетите хотя бы один из немецких музеев. В этой стране вы сможете насытиться вдохновением, которое позже выльется в нечто прекрасное!

Как видите, для каждого зодиакального знака найдется своя идеальная страна для отдыха. Прислушайтесь к этим советам, если у вас есть возможность отправиться в отпуск туда, куда душе угодно!

Источник

Бонжур Гламур