Главное, что должна каждая женщина знать о с.ексе

Абсолютно согласна! Читать всем!

Сейчас я скажу одну вещь, которая может совершенно изменить то, как вы относитесь к с.ексу. Это не новая п0за, не техника, а просто одна мысль, которая, если вы ей последуете, навсегда изменит ваши интiмные отношения. Готовы? Итак:

Неважно, как вы выглядите во время s.екса. S.екс – это о том, что вы чувствуете.

Но у нас культивируют идею, что, чтобы иметь отличный сеkс и быть желанными, мы должны выглядеть определенным образом. Нам постоянно показывают, как выглядят с.еkсуальные тела, большинство женщин тратят огромное количество времени и денег ради хорошего s.екса, но не на то тратят. Вместо того, чтобы сосредоточиться на том, как и что они чувствуют внутри во время процесса, они пытаются соответствовать каким-то стандартам красоты, которые по их мнению приведут их к правильному человеку и с.ekсу их мечты.

Но правда в том, что оргазмы и с.еkсуальн0е уд0вольствие не зависят от вашей цифры на весах и даже от вашего возраста. Повторяйте за мной: «Необыкновенный с.еkс – это не внешнее событие, а внутреннее». Проблема в том, что мы остаемся настолько сфокусированными на внешнем, что не можем расслабиться внутренне.

Шикарный s.екс зависит от нашей способности «отпустить» все.

Но как вы можете все отпустить, если постоянно втягиваете живот? Как вы можете заниматься отличным s.ексом, если вы думаете, что не готовы к этому, пока не скинете 10 кило? Как вы можете отдаться чувствам, если постоянно следите за тем, как выглядит ваше тело во время s.екса, вместо того, чтобы быть в нем и пользоваться им? Ничто так не возбуждает, как уверенная в себе женщина.

Мы никогда не будем идеальными, так что перестаньте позволять стремлению к совершенству удерживать вас от удовольствий жизни. А теперь идите и займитесь им, не заглядывая по пути в зеркало.

Источник

Бонжур Гламур