Гордон показала рожденного в муках сына. Поклонники в восхищении

А Вы уже видели милашку?

Российская телеведущая и певица Катя Гордон впервые опубликовала фотографию со своим новорожденным сыном. Снимок вызвал восторг у поклонников творчества певицы.

Фотографию, которая в сразу же стала сенсацией, Гордон сопроводила рассуждениями о своем будущем. «С весны ждите меня новую, с новой музыкой и Новым делом и не подходите ко мне те, кто не отвечают за слова, а так же те, кому казаться важнее чем быть , – написала звезда, передают Новости в Мире

Она отметила, что иногдапрактически невозможно «послать» всех нехороших людей вокруг.

«В моей жизни было много людей, лицемерных принцесс, дурно трынкающих на гитарках; рыцарей, махающей шпагами так, что скорее они отсекали себе уши нежели побеждали зверя, было много тусовщиков, которые вспоминали обо мне когда я была нужна и фарцовщиков, впаривающих мне старые истины и сплентни», – написала звезда в социальной сети Instagram.

Однако, похоже, поклонников творчества Гордон больше заинтересовал малыш на снимке, чем философская подпись к нему.

«Катя, поздравляю со вторым сыном! Читала о том, что роды были тяжелые, потеряли много крови. Вы-молодец», – пишет один из интернет-пользователей. Фотографию всего за час оценили более трех тысяч человек.

Напомним, Гордон очень оперативно информировала своих подписчиков о том, как проходят роды. Например. певица опубликовала в своем аккаунте видео по пути в больницу. Она рассказала, что воды отошли во время прогулки по центру Москвы.

Бонжур Гламур