Григорий Лепс показал свою жену, теперь понятно, почему он так долго прятал ее от всех

Гармоничная пара, как считаете?

Григорий Лепс не раз был женат. Первой его женой стала Светлана Дубинская. они когда-то вместе учились в музыкальном институте, где и встретили друг друга. Девушка интересовалась вокалом, а Гриша учился играть на ударных.

Днем он пропадал на учебе, а по вечерам зарабатывал на жизнь тем, что пел в заведениях.

Их роман развивался очень красиво, но вскоре молодого певца забрали в армию. Светлана дождалась своего возлюбленного, после чего пара сыграла свадьбу. Однако не все было так гладко.

Дубинская никак не могла привыкнуть к родителям мужа, и в один день она просто собрала вещи и покинула дом. Так и разрушился первый брак Лепса.

Второй супругой Григория стала Анна Шаплыкова. Музыкант познакомился с ней в 2000 году. Она была одной из танцовщиц (балерин) Лаймы Вайкуле. Можно сказать, что Гриша влюбился в Аню с первого взгляда. Белокурая девушка свела с ума нашего любимого певца.

С первой же минуты у Лепса появилось желание взять эту прекрасную девушку в жены. Немного погодя Гриша осмелился сделать Ане предложение, но девушка разумеется не согласилась. Это и не удивительно, так как она уже состояла в отношениях.

Но Лепс не из тех, кто привык сдаваться. Он решил во что бы то ни стало добиться благосклонности со стороны балерины. Тут начались яркие и оригинальные ухаживания: ужины в лучших ресторанах, дорогие цветы и драгоценности. Ни одна девушка не смогла бы устоять от напора такого мужчины.

С того момента влюбленные начали жить вместе, однако поженились они ни сразу.

Лишь после рождения дочери Евы

У артиста четверо детей. От первого брака у Лепса дочка Инга (1984 года рождения), она живет в Великобритании. Вторая дочка Ева родилась в 2002 году, третья – Николь – в 2007 году. Единственный сын Вано (Иван) появился на свет 6 мая 2010 года.

Семья живет счастливой и спокойной жизнью.

Жена во всем поддерживает Григория и доверяет ему.

Источник

Бонжур Гламур