Хью Джекман поделился секретом выгодной сделки с папарацци

Актер оригинально подошел к вопросу отдыха с папарацци.

Как сообщают anews.com, не так давно во время съемок телепрограммы Эллен Дедженерес, Хью Джекман поделился с ведущей и зрителями шоу историей о забавном случае, который произошел с ним.

Все началось с того, что Эллен продемонстрировала актеру фото, которые сняли папарацци во время его отдыха в Сиднее на пляже.

Ведущая похвалила Хью за прекрасную физическую форму, на что Джекман ответил, что хотел бы рассказать, как были сделаны эти снимки.

Свои новогодние каникулы актер решил провести с семьей и друзьями. Для того, чтобы сделать их как можно проще, все решили поехать Австралию. Джекман неоднократно думал о том, как можно оградить от себя журналистов и папарацци, которые мешают отдыхать.

В один день он просто подошел к ним и сказал, что хотел бы предложить им сделку. Согласно условиям, он будет приходить на пляж в определенное время и около часа у фотографов будет возможность сфотографировать его с разных ракурсов, пока он отдыхает с друзьями. В обмен на это все оставшееся время его беспокоить не будут.

Удивительно, но обе стороны выполнили свои условия. Хью честно «отдыхал» на камеры, а папарацци забыли на все выходные о его существовании.

​»Только представьте мое облегчение, когда я вышел на следующий день из спортзала и никого не увидел!»

Ведущая похвалила актера за оригинальный подход к такому вопросу и порекомендовала остальным селебрити взять на заметку этот способ общения с папарацци.

Бонжур Гламур