Игоря Верника тяжело узнать, после того, что с ним произошло (ФОТО)

Обожаю его голос!

Актер Игорь Верник показал свое новое лицо. Популярный артист изменился до неузнаваемости и объяснил, зачем сделал это.

Игорь Верник мастер на все руки: он играет в кино и театре, поет, работает на радио, ведет корпоративы и прочие мероприятия. А с недавних пор артист буквально пропал с радаров светских хроникеров. Оказалось, Игорь вернулся в театр и играет в нескольких постановках. Так, к спектаклю «Дракон» по пьесе Евгения Шварца Вернику делают сложный грим, результатом которого он поделился на своей официальной страничке в социальной сети Instagram.

На фотографиях, опубликованных Игорем, любимца женщин с неподражаемой широкой улыбкой узнать практически невозможно. Многочисленные подписчики немедленно отозвались на снимки.

«Класс ????», «Вау!!», «Замечательный актер!?????», «Игорь, даже в гриме таком Вы супер», «Красавчик❤» – выразили свое восхищение фанаты.

Сам же Верник в интервью признался, что для него грим оказался серьезным испытанием.

«Мы использовали даже не театральный, а полноценный «киношный» грим: очень проработанный, детальный. Я прихожу в гримерную за два часа до спектакля, потому что это очень сложный процесс, требующий проработки каждой черточки лица», – поведал актер.

Интересно, что только у Игоря из всех артистов, задействованных в постановке, был грим.

«Режиссер спектакля Константин Богомолов хотел, чтобы у моего дракона был возраст не Верника, а пожилого человека. Годы формируют наше лицо и характер. К старости мы становимся похожи на тех, кого мы умело скрываем,  – мы даже не подозреваем, что такой «дракон» живет внутри нас. Порой люди с возрастом облагораживаются. А есть лица, через которые проступает не самое светлое», – цитирует Игоря Верника газета «Известия».

Источник

Бонжур Гламур