Интервью вдовы Сергея Бодрова за 15 лет: «В моей жизни Сережа — это последний мужчина»

Впервые за 15 лет после трагической гибели Бодрова, жена артиста дала откровенное интервью.

Знаменитый российский актер Сергей Бодров был любимцем публики, фильмы с его участием давно разобрали на цитаты, а его образ нетленно живет в сердцах поклонников.

Впервые за 15 лет после трагической гибели Бодрова, жена артиста дала откровенное интервью.

О том, как познакомились Света Михайлова и Сергей Бодров, вдова рассказала следующее: это произшло в самолете, когда они вместе с остальной съемочной группой программы «Взгляд» летели на Кубу. И уже там они сблизились:

Мы вдруг как начали с ним разговаривать… Я почему-то прекрасно помню этот момент: мы зацепились в домике Хемингуэя друг за друга. И дальше говорили, говорили, не переставая: о себе, обо мне, о нем. Он потом мне в одном письме написал:

«Мы с тобой как два брата-близнеца, которых разлучили тридцать лет назад». Мы, знаете, были как неотлипшие какие-то друг от друга, можно так сказать? Говорили друг с другом так, как будто до этого молчали всю жизнь.

Мы так много могли бы нашим детям дать вдвоем. Я одна не в состоянии это сделать. Мне от этого очень тяжело. Тяжело, что у меня нет этих ежедневных часов на кухне с ним, когда мы могли до утра говорить, говорить, говорить. Могли молчать точно так же. Ехать в машине и молчать. Или дома находиться и молчать. У нас был внутренний между собой диалог.

Светлана Михайлова призналась, что их сын Александр безумно похож на отца: «Даже в движениях иногда: когда он начинает кривляться или танцевать, меня прямо током пробивает, потому что я вижу Сережу. Как-то на генном уровне все передалось, вплоть до характера. И я понимаю, что, если бы они с Сережей сейчас были вместе, они настолько тонко друг друга чувствовали бы и понимали». Говорит вдова Бодрова.

В моей жизни Сережа — это последний мужчина, который был, и никого больше в моей жизни не появилось ни мысленно, ни физически, никак. Этого не понять тому, кто не знал, что это такое, когда в твоей жизни был такой мужчина. Это счастье, которое, думаю, многие женщины не проживают за всю жизнь, какое я прожила за вот этот небольшой период. И если у тебя такое было, то ты через всю жизнь пронесешь это, ты будешь это хранить.

Источник

Бонжур Гламур