Инвалид обвинил Тимати в жутком преступлении

Произошедшее должно было попасть в объективы видеокамер.

В Москве инвалид обвинил в нападении охрану известного певца Тимати. По его словам водители двух «гелендвагенов» принадлежащих рэперу набросились на него после того, как он не уступил внедорожникам дорогу, передают Новости в Мире

Впрочем, у стороны обидчиков иная точка зрения. Они заявили, что потерпевший просто решил пропиариться и заработать денег на имени певца.

«Я приопустил окошечко и в щель ему сказал, что общаться с ним не хочу и поднял окно, после чего он его сломал», — жалуется Константин Кольбус.

Машина Константина биографию имеет насыщенную и яркую, и кроме того — значок, что за рулем — инвалид. Но это не повод для кортежа из «гелентвагенов» подрезать, бить стекла и ломать зеркала — считает автовладелец.

Все произошло на улице Брестской. Автомобили, двигавшиеся от Садового кольца не поделили ночную улицу.

Произошедшее должно было попасть в объективы видеокамер. Заявление о ночном конфликте уже написано, принято, но следователи как-то не спешат связываться с заявителем, который даже не вставляет стекло и машину и поэтому держит ее в гараже. Хотя автомобили, на которых передвигались обидчики, найти проще простого — есть и их фотографии, известны и номера.

«Два автомобиля «гелентваген» черного цвета номера ммр серия 77 регион у одного цифры 344, у другого 122. Это охрана одной нашей звезды и они косят под бородатых дядей с оружием, чтобы пугать людей», — говорит Кольбус.

Звезда эта любви к черным «гелентвагенам» и не скрывает, кроме того — даже и номера сходятся. Вождение отнюдь не безопасное — часть бравады и того, что в представлении певца и его поклонников называется красивой жизнью, красивой жизнью «черной звезды» — так себя именует исполнитель.

«Регулярно в жизни артиста, буквально по несколько раз в месяц, возникают ситуации на дороге, когда какой-то водитель, пытается подставиться, притереться, подрезать, чтобы спровоцировать службу безопасности на ответную реакцию. Мы стараемся не реагировать. Попытка очередного мошенника попиариться за счет артиста, не будет успешной. Если у него есть претензии, он может связаться с юридическим отделом компании и решить вопрос не с помощью СМИ, а в зале суда», — заявили в пресс-службе музыкального лейбла Black Star.

Комментарии следственных органов лаконичны. Если какие-то следственные действия и ведутся, то в подробности пока не посвящают.

Стороны уже заявили, что будут отстаивать свои позиции до победного. Константин — в утверждении, что ему нанесли ущерб в виде разбитого стекла и зеркала, юристы артиста — в том, что музыканта и его охранников оговорили. Истина, видимо, действительно будет устанавливаться в зале суда.

Бонжур Гламур