Известного певца Николая Носкова экстренно госпитализировали

Российский певец в тяжелом состоянии доставлен в больницу

Во вторник, 28 марта, российский и советский музыкант Николай Носков был доставлен в больницу в очень тяжелом состоянии, врачам удалось его стабилизировать. Об этом на своем официальном сайте сообщил пресс-центр артиста. На данный момент Носков находится в госпитале в Одинцовском районе, где проходит курс лечения.

«В связи с появившейся в Интернете противоречивой информацией о состоянии здоровья Николая Носкова, официально сообщаем, что в настоящее время Николай Иванович находится в клиническом госпитале „Лапино“, где проходит курс интенсивной терапии», — сообщили представители исполнителя. Носков был доставлен в госпиталь в тяжелом состоянии, врачи сообщают о том, во время обследования было обнаружено, что певцу необходимо удалить тромб в шейном отделе, его уже готовят к операции.

Известно, что в конце апреля должны были пройти сольные выступления артиста, на официальном сайте появилась информация, что они будут перенесены на осень 2017 года, а купленные билеты можно будет сдать на месте из приобретения.

Бонжур Гламур