Известные личностиОпять на те же грабли: с сыном Юлии Барановской и Андрея Аршавина гуляет футболист питерского «Зенита»

На видео запечатлен сын Юлии, радостно шагающий после футбольного матча в сопровождении спортивного и подтянутого мужчины. Комментарии посыпались один за другим!

Бывшая гражданская жена Андрея Аршавина продолжает интриговать подписчиков своего микроблога. Недавно Юлия Барановская опубликовала на личной странице в Instagram короткий видеоролик.

На видео запечатлен ее сын Арсений, радостно шагающий после футбольного матча в сопровождении спортивного и подтянутого мужчины.

«Быстров и Аршавин», – коротко и емко подписала Юлия ролик. Пользователи сети тщательно проанализировали содержание видео и подтвердили: в кадре действительно присутствует Владимир Быстров, полузащитник питерского клуба «Зенит» и двукратный чемпион России. Комментарии посыпались один за другим.

«Как так получилось, что папа такой козёл? А сынок такой суперский?», «Связка как в старые добрые времена в «Зените», «Эх, были времена в «Зените»… Аршавин, Кержаков, Быстров». «Быстров – это мужчина Юлии?», «Я не пойму, папа что, вообще не участвует в воспитании детей?», «Юлечка, будь счастлива с детками, они у тебя умницы и красавцы», – писали фолловеры Барановской.

Позитивный и весело подпрыгивающий малыш произвел неизгладимое впечатление даже на бывших коллег Андрея Аршавина по команде. «Это улучшенная копия, старший так не танцевал», – отметил в комментариях к посту Александр Кержаков. Нашлись и недоброжелательно настроенные подписчики, которые посчитали, что Юлия такими публикациями пытается задеть нынешнюю жену футболиста. «Ох, как вы сейчас разозлите «майора» Алису», – написали они. Но Барановская не стала отвечать на колкие реплики.

Напомним, что Юлия Барановская рассталась с бывшим капитаном российской сборной по футболу Андреем Аршавиным шесть лет назад. Она одна воспитывает троих детей и старается привить им любовь к футболу. Во время чемпионата мира Юлия ходит на стадион вместе с детьми, чтобы дружно поболеть за российскую команду.

источник

Бонжур Гламур