Кабаева в прозрачном платье похулиганила после шоу

Ох уж эти девочки! :)

Алина Кабаева в прозрачном платье похулиганила после фестиваля, названного ее именем. Прославленная гимнастка позволила себе немного расслабиться.

Накануне, в столице состоялся девятый ежегодный фестиваль художественной гимнастики «Алина». Это было поистине грандиозное шоу, в котором приняли участие не только начинающие гимнастки, но и олимпийские чемпионки Елена Исинбаева и Маргарита Маммун, а также спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и главный тренер российской сборной по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова.

Разумеется, все внимание представителей СМИ было приковано к хозяйке вечера Алине Кабаевой. Прославленная гимнастка вышла к зрителям в чудесном черном платье в пол, прозрачном сверху и украшенном веточками мимозы. Дополняли образ туфли на внушительном каблуке и распущенные волосы.

После шоу, несмотря на то, что Алина не любит привлекать к себе внимание журналистов, спортсменка с удовольствием фотографировалась со всеми желающими. Так, селфи с Кабаевой сделали Елена Исинбаева, Яна Батыршина, Ольга Капранова, Ольга Белова и многие другие. Так, с одной из поклонниц Алина позволила себе похулиганить – во время съемки высунула язык и подмигнула.

анее Алину не узнали во время генеральной репетиции шоу. Кабаева появилась на прогоне в черной кофте с коротким рукавом и модных рваных джинсах, украшенных стразами. Пользователи Сети, увидевшие находящиеся в свободном доступе фотографии, не поверили своим глазам. «Вы знаете к своему стыду я не узнал Алину Кабаеву!», «Кабаеву не узнать…», «Не сразу узнала Алину Кабаеву)», – высказали свое мнение некоторые пользователи Instagram.

Repost: @pushkinatalie Когда я была маленькой, то для меня художественная гимнастика была заключена в единственной девочке Алине! В юности, когда щеки мои выросли пропорционально груди, меня часто с ней сравнивали и даже «за глаза» называли Алиной))) еще чуть позже вышла песня с одноименным названием и я ездила тогда на кастинг, фото с которого есть до сих пор, но вам лучше его не видеть?там меня слишком много?еще чуть позже Алина стала много бОльшим, чем девочка с лентой и даже больше чем Олимпийская чемпионка! Она стала кумиром маленьких девочек, приходящих в худ гимнастику! Среди этих девочек оказалась и моя дочь) Я не знакома с ней лично, но понять как она общается с детьми я успела за эти два дня! И знаете, прям вот до слез! Тот самый момент, когда хочется подойти и обнять ее! Она не проигнорировала ни одну малышку, смотрящую на нее своими глазами надежды! В конце сьемок, когда режиссер сказал «все свободны» она сказала «подождите??» и поблагодарила всех деток! Пожелала всем удачи! Рассказала, что завтра будут детки из дет домов и все выступающие должны подарить им праздник! А еще…самый, пожалуй, трогательный момент, когда все стояли на сцене и одна малышка, видимо не веря, что Алина настоящая, аккуратно пальчиком потрогала ее, на что Алина обернулась и обняла ее, а затем и всех остальных малышек! Можете считать меня через чур сентиментальной, но это было именно так) #кабаеваалина #москва #rg #художественнаягимнастика #girls #mylife #алина #весна #красота #дети

Публикация от Alina Kabaeva | ФАН-АККАУНТ | (@alinakabaeva.official)

Источник

Бонжур Гламур