Как брат новой подружки Питта высказался про их отношения

Они с Кейт "больше, чем друзья"

Слухи о романе Кейт Хадсон и Брэда Питта появились после того, как один из приятелей Питта заявил о том, что они с Кейт «больше, чем друзья»

Родной брат Кейт Хадсон Оливер высказался по поводу ее романа с Брэдом Питтом. Причиной стала публикация в журнале Star: с обложки таблоида брат Кейт заявляет, что Брэд уже переехал к ней жить. Сам Оливер Хадсон был так шокирован и разозлен статьей, что поспешил высказаться: «Да, это правда! И это похоже на ад!».

«Знаете, он такой грязнуля, этот Брэд! Он пьет все прямо из бутылок и картонных упаковок и не закрывает за собой дверь, когда выносит мусор. И все это в моем доме! Он уже называет меня братом, и это круто подпортило мои отношения с настоящим братом Уайттом. Он настаивает, чтобы мои дети звали его «дядюшкой Би»…А недавно – о Боже – он потерял моего младшего ребенка на пирсе в Санта-Монике и не мог найти два дня!»,- высказался Оливер.

Оливер Хадсон так умело пошутил, что журналисты начали гадать – не хочет ли 40-летний актер, звезда сериала «Бухта Доусона», податься в юмористы?

Бонжур Гламур