Как это красиво! 35-летний хореограф Евгений Папунаишвили позвал в жёны свою девушку

Не знаю, как вы, а я рыдаю... Так романтично! (видео)

Известный хореограф, ставший популярным благодаря шоу «Танцы со звездами», сообщил поклонникам прекрасную новость. Он сделал предложение своей возлюбленной Салиме, и она ответила ему «да». Видео, на котором 35-летний бывший Ксении Собчак, перед всем стадионом ЦСКА встаёт на одно колено и зовёт замуж свою девушку, просмотрело 129 тыс. пользователей. 

С Салимой мужчина встречается уже больше года. Ради любимого она выучила русский язык, а он освоил кое-что на итальянском, ведь его невеста из Италии. Родители танцора были очень рады знакомству с Салимой. Они одобрили выбор сына.

Поклонники принялись поздравлять Папунаишвили, они считают, что ему давно пора была остепениться. Да и сам Евгений заявил, что мечтает о детях. 

«Очень трогательно..и большая смелость!счастья вам и любви», «Красивая пара!!! Счастья вашей семье», «Поздравляю», «О боже, какая красота) счастье вам», «Как приятно!Ребята-Вы Молодчики!!!Берегите друг-друга», «Супер! Я заревела…», – написали подписчики в Instagram хореографа (авторская пунктуация, стилистика и орфография сохранены — прим. ред.). Посмотрите, как всё было!

https://www.youtube.com/watch?v=oLgZAtoCDcs

Источник

Бонжур Гламур