Как носить платье-трапецию: 20 вдохновляющих образов

Оно отлично скроет недостатки, а если их нет, то прекрасно подчеркнет красоту ваших ножек

Платье-трапеция подходит девушкам с любым типом фигуры. Оно отлично скроет недостатки, а если их нет, то прекрасно подчеркнет красоту ваших ножек. Свободный крой не сковывает движения, поэтому в таком наряде вам всегда будет удобно. А огромное количество моделей и цветов помогает подобрать тот сам идеальный вариант, подходящий именно вам.
Белое платье с контрастным черным тропическим принтом по низу станет хорошим вариантом для летних будней. Это легкое платье выглядит привлекательно и может подойти как для прогулок, так и для похода на пляж. Такое платье можно дополнить несколькими серебряными браслетами на обе руки. Хорошо с ним будут смотреться открытые босоножки без каблука и сумка на длинном ремне.

Разновидностью платья-трапеции считаются модели А-силуэта, то есть приталенные с расклешенной юбкой. Такое платье в бежево-черном исполнении выглядит весьма интересно. Бежевый верх хорошо сочетается с полупрозрачной черной юбкой в полоску, под которой есть еще и бежевая юбка. Такой многослойный вариант низа больше подойдет хрупким девушкам.

Черное мини-платье выглядело бы слишком скучно, если бы не рисунок снизу и у плеча. Его отлично дополняют плотные черные колготы. Такой вариант подойдет для учебы или работы. Он не слишком яркий и легко впишется в рамки дресс — кода. Образ можно дополнить парой браслетов. Пусть один будет яркий, в красных тонах, а другой – более спокойный, в золотых тонах.

Такой фасон платья особенно привлекательно выглядит в простых однотонных моделях чистого, яркого цвета. Очень привлекательно выглядит насыщенное голубое платье — трапеция без рукавов с высоким горлом. Такое платье лучше всего носить летом, ведь в таком наряде вы точно привлечете внимание. А распущенные локоны добавят вам женственности.

Короткое блестящее серебристое платье с длинным рукавом идеально подойдет для клуба или вечеринки. Носите его с черными полупрозрачными колготами и черными гольфами. Для вечеринки стоит подобрать яркие, заметные аксессуары. Это могут быть крупные кольца на обеих руках, массивное колье. Хорошо будут смотреться черные ботильоны с ремешками и небольшая сумка.

Платье-трапеция благородного красного цвета отлично подойдет для вечернего выхода. Оно простое, не слишком открытое, но смотрится благородно за счет цвета и гладкого, струящегося атласа. Такое платье лучше всего будет смотреться с бордовыми лодочками и темным клатчем на цепочке. Можно добавить несколько крупных и не очень браслетов.
Свободное, легкое платье-майка в пастельных тонах с принтом станет лучшим вариантом для летнего отдыха. В нем можно пойти и на пляж, и на вечеринку у бассейна. Если вы собираетесь на отдых, то несомненно подберите подобную модель платья. Его можно дополнить тонкими золотыми браслетами. В таком платье вы наверняка привлечете внимание.

Простое белое платье с высоким горлом А-силуэта непременно должно быть в гардеробе каждой девушки. В нем вам будет комфортно, а белый цвет освежит лицо. Гармонично такое платье будет выглядеть с черным бомбером с цветочным принтом. Стоит выбрать аксессуары в черном цвете: это могут быть балетки с тонким ремешком на щиколотке и небольшая черная сумка на ремне.

Так популярный сегодня цвет марсала нашел свое место и одежде. Платье с принтом в этом цвете смотрится очень благородно и подчеркивает красоту его обладательницы. Оно вполне подойдет для повседневности. Его можно обыграть крупным колье и черной кожаной курткой. В образ впишутся и черные ботильоны. Если вы любите винные оттенки помады, то смело носите их в таком образе.

Теплое платье-свитер в форме трапеции выглядит действительно интересно. Украшает его и зигзагообрзаный принт в теплых цветах: бежевом, коричневом, коралловом. Но главным украшением этого платья станут камни, которыми декорирован верх и рукава. Несмотря на то, что платье само по себе объемное, такое дополнение выглядит весьма гармонично. Наряд будет хорошо смотреться с высокими коричневыми сапогами и небольшой сумкой.

Голубое платье выглядит мило и совсем по-девичьи. Оно будет гармонично смотреться с темной шляпкой и бордовыми грубыми ботинками на шнуровке. Дополнит этот наряд маленькая черная сумочка. Такое платье пойдет молодым девушкам, ведь оно только подчеркнет их красоту и женственность.

Платье-трапеция с необычным принтом привлечет внимание прохожих. Если вы любите нежные тона и такой фасон, то обратите внимание на нежно-голубое платье с цветочным принтом. Даже если вы до этого не любили цветочный принт, то вряд ли сможете устоять перед рисунком на этом платье. Интересное сочетание оранжевого и голубого можно обыграть яркими колготами. Хорошо в этот впишется и бежевая шляпка.

Если длина мини кажется вам слишком откровенной, а такие платья все же нравятся, то попробуйте носить их в качестве туники. Например, короткое замшевое платье, , будет великолепно смотреться с черными балетками на шнуровке . Такой наряд выглядит необычно, поэтому стоит воздержаться от аксессуаров и даже выбрать спокойные черные балетки на шнуровке.

Темно-синее платье-трапеция с этническим принтом на тонких бретелях отлично подойдет для лета. Оно словно невесомое, а оборка внизу придает ему легкости и игривости. Такое платье стоит украсить крупными аксессуарами из натурального дерева и камней. Подберите подвеску и браслеты в этническом стиле.

Нежно-голубое платье-рубашка делает ваш образ легким и расслабленным и отлично подходит для прогулок. Сверху можно накинуть удлиненный черный пиджак. Оранжевая сумка на ремне станет ярким акцентом в наряде. Хорошо будут выглядеть и очки в белой оправе. Что касается обуви, то можно подобрать темно-серые полусапожки на невысоком каблуке.

Неяркое желтое платье-трапеция с длинным рукавом и объемными карманами по бокам отлично подойдет для теплых осенних деньков, словно объединяя вас с цветами природы. Такой цвет идет девушкам со светлыми и рыжими волосами. Платье можно дополнить колье, колготами в сетку и коричневой сумкой-портфелем. В таком наряде лучше всего будет выглядеть темная обувь.

Мини-платье с необычным геометричным принтом выглядит одновременно ярко и сдержанно. Такое платье идеально подойдет ля свидания, ведь вы сможете показать свою красоту, но при этом не выглядеть излишне вызывающе. Такое платье можно дополнить небольшой оранжевой сумкой, черными ботильонами на невысоком каблуке и солнцезащитными очками.

Благородное изумрудное платье-трапеция с отделкой на воротнике сделает ваш образ романтичным. Его можно дополнить бежевым тренчем, светлыми лодочками с прозрачным декором и клатчем с ремешками в тон платью. Что касается аксессуаров, то крупный браслет и маленькие серьги в золотом цвете будут смотреться великолепно.

Образ в темных тонах может выглядеть ярко, если подобрать цветные аксессуары. К черному платью-трапеции с короткими кожаными рукавами стоит подобрать черные ботильоны на каблуке, шляпку и такого же цвета перчатки. Согласитесь, если не добавить в этот образ чего-то яркого, то он будет слишком скучным, поэтому подбирайте клатч в нескольких цветах: красный, фиолетовый, розовый, светло-голубой.

Если вы ищете какое-то необычное, интересное платье для лета, то обратите внимание на трапецию с веселым принтом в виде синих дельфинов. Белый цвет будет отлично смотреться на загорелом теле, а оборка внизу только добавит игривости вашему образу. Такое платье можно дополнить очками с синими линзами, часами и браслетами в белых и синих тонах. Что касается обуви, то белые туфли на платформе будут отлично дополнять платье.

Бонжур Гламур