Как покорить сердце любого мужчины

Эти советы помогут вам выглядеть более привлекательной в глазах мужчин😍

Способность обольщения приносит своим обладательницам большую пользу, этого нельзя не признать. Но какая она, идеальная женщина? Существует заблуждение, что только внешний вид определяет очарование, но отнюдь! Это совсем не так! Если вы хотите, чтобы вас замечали, а мужчины всегда обращали свои взгляды только на вас, ознакомьтесь с этими хитростями.

1. Будьте личностью

@_stylish_outfits__

Если вы попытаетесь хорошенько приглядеться к людям на вечеринке или просто в компании, вы заметите, что большинство мужчин привлекают женщины с уникальными личностными качествами и стилем. Сосредоточьтесь на том, что делает общение с вами интересным и веселым — и вы сможете на своем опыте убедиться, насколько очевидна беспроигрышность этого подхода.

2. Полюбите себя

Вы не сможете выглядеть соблазнительно, если не научитесь по-настоящему любить себя. Например, никто не будет обращать внимание на то, какие у вас красивые блестящие шелковистые волосы, если вы будете постоянно жаловаться на объем своей талии. Уверенность в себе – это что-то очень мощное и заразительное, это блеск в глазах, который никогда не останется без внимания. Вряд ли кто-нибудь оценит вас до тех пор, пока вы сами не научитесь оценивать себя по достоинству!

3. Защищайте то, во что верите

Будьте женщиной, обладающей здоровыми принципами. Защищайте то, во что верите. Старайтесь всегда сохранять голову ясной и четко разграничивать то, что вам нравится и что вы не любите, что вы думаете и какие позиции разделяете. Придерживание моральных принципов может помочь вам сохранять правильный баланс в отношениях в плане этики, а также станет хорошей основой для достойной жизни.

4. Не следуйте чужим советам

@_stylish_outfits__

Не слушайте других женщин, которые пытаются навязать вам свое мнение о том, как вы можете привлечь мужчин. Каждая представительница прекрасного пола имеет свою собственную концепцию красоты, а также мнение о том, что люди считают привлекательным. «Носите это» или «делайте то», «покажите свою левую лодыжку; ведь мужчинам это так нравится!» — эти советы могут быть полезными лишь изредка. Вы не должны уходить от вашей главной цели: выражать свою индивидуальность! Следуйте за собственными чувствами и инстинктами. Если есть человек, который не принимает в вас это – он явно не тот, на чье мнение нужно обращать внимание. Кроме того, все женщины используют различные способы обольщения. И в этом вся прелесть!

5. Уделяйте внимание своему здоровью

Женщина, которая бережет себя и заботится о своем здоровье, всегда привлекает восторженные взгляды. Удерживайте свой вес в рамках рекомендованных значений, употребляйте здоровую пищу, высыпайтесь и делайте физические упражнения. Хорошее здоровье позволяет чувствовать себя более энергичной, а также вносит свой вклад в нормализацию вашего психологического состояния и является фантастической причиной для оправданного самоуважения.

6. Ухаживайте за кожей

Дефекты, особенно на лице, могут сыграть не в вашу пользу. Регулярно очищайте кожу и пользуйтесь ежедневно увлажняющим кремом, а также при необходимости солнцезащитным кремом, чтобы избежать морщин и вредного влияния солнечных лучей. Помните, что состояние кожи очень сильно влияет на весь ваш образ.

7. Следите за гигиеной

@_stylish_outfits__

Само собой разумеется, нужно уделять большое внимание гигиене и чистоте. Ухаживайте за своим телом, и вы всегда будете чувствовать себя свежей и красивой. Принимайте регулярно ванну, чистите зубы после каждого приема пищи, а также носите чистую, опрятную одежду.

8. Уделяйте должное внимание своей прическе

Следите, чтобы ваши волосы всегда были здоровыми и красиво уложенными. Ведь, как известно, волосы для лица – это как рама для картины, поэтому они быть в превосходном состоянии. Жирные или даже просто поврежденные волосы выглядят не слишком сексуально. Отдавайте предпочтение тем прическам, которые хорошо подходят к овалу вашего лица. Всегда стремитесь улучшать внешность и подчеркивать свои природные особенности, а не скрывать их!

9. Балуйте себя косметическими процедурами

Позвольте себе время от времени посещать салоны красоты. Вы не должны делать это все 7 дней в неделю, но иногда можно попробовать выделить время и средства для ухода за собой. Сделайте маникюр, педикюр, массаж или, скажем, чистку лица. Кроме того, даже дома можно устроить импровизированные SPA процедуры и немножко побаловать себя любимую. Все в ваших руках, было бы желание! Зато в награду вы получите прекрасное отражение в зеркале, отдохнувший вид и восхитительное ощущение того, что вы невероятно красивая женщина!

10. Будьте нарядной!

Всем известно, что одежда – это то, на что обращают внимание в первую очередь. Она является своеобразной визитной карточкой и может многое сказать о вас. Убедитесь в том, что вы всегда отлично выглядите. Носите одежду, которая выгодно раскрывает ваш образ, и не забывайте про аксессуары. Даже если вы носите брючный костюм, ни в коем случае не теряйте свою женственность. Для особых случаев попробуйте носить обувь на высоком каблуке. Не забывайте о красоте легкой блузы и зауженных джинсах.

11. Забудьте о любом проявлении грубости

@_stylish_outfits__

Идеальная женщина вежлива и любезна со всеми. Грубый человек никому не приятен, а вежливость и учтивость на самом деле выглядят изящно. Мужчины тянутся к чувствительной женщине, обладающей терпеливым и кротким характером. Попробуйте быть доброй со всеми и никогда не превозносите себя. Да, все мы разные, но, по сути, так похожи.

12. Не забывайте улыбаться

Никогда не бойтесь улыбаться. Даже крошечная улыбка сделает вас более привлекательной. Что еще может быть настолько сильным магнитом, притягивающим к себе всех вокруг? Постарайтесь улыбаться по-разному, ведь каждому настроению соответствует своя неповторимая улыбка. Вы не должны быть предсказуемой, и, ради всего святого, не примеряйте на себя «каменное лицо». Мужчины ждут реакции от вас, им это нужно для того, чтобы понимать вас и выражать свои эмоции. Если у вас нет сил улыбаться – не заставляйте себя. Конечно, стоит попытаться, но ваша улыбка не должна выглядеть фальшиво. Все мы в душе дети, а, как известно, они всегда откликаются на искреннюю улыбку.

13. Будьте общительной и открытой всему новому

Если ваши друзья ходят в спортзал, играют, танцуют или даже занимаются дайвингом, вы тоже можете принять в этом участие. Кто знает, ведь вам это может понравиться, и вы сможете обнаружить для себя что-то новое. Не будьте женщиной, которая сидит на месте и постоянно как бы говорит: «Я скучный человек, который не любит развлекаться и получать удовольствие». Но это, конечно, не означает, что вы должны пить по любому поводу или идти на вечеринку, если у вас нет настроения. Участвуйте только в тех событиях, которые действительно принесут вам положительные эмоции.

14. Научитесь поддерживать любой разговор

@_stylish_outfits__

Даже если у вас с собеседником мало общего, вы всегда можете найти о чем поговорить. Отличным способом начать разговор может быть вопрос о какой-нибудь мелочи или рассказ о недавнем забавном происшествии. Избегайте тем, касающихся вашей внешности, потому что может показаться, что вы хотите услышать комплименты в свой адрес. Не умаляйте своих достоинств, но научитесь относиться к себе по-доброму иронично. Обсуждайте интересные и «светлые» темы, не опускайтесь до сплетен. И не забывайте поддерживать зрительный контакт. Это скажет собеседникуо том, что вам с ним интересно и приятно общаться.

И еще несколько полезных советов на заметку успешной женщине:

  • Не изменяйте свою внешность, макияж или прическу, чтобы убедить в чем-то кого-нибудь или что-либо доказать. Делайте это просто ради себя! Просто то, что вы хотите быть с кем-то, — не означает, что вы должны измениться для этого человека. Если он действительно вас любит, он будет ценить вас за то, кто вы есть на самом деле, и будет только поддерживать ваши стремления сделать что-то для себя.
  • Принимайте других людей такими, какие они есть. Каждый хочет быть принятым и понятым. Вы вовсе не обязаны дружить со всеми, но вы должны уважать других, если хотите, чтобы к вам тоже относились уважительно.
  • Показывайте свои лучшие стороны, чтобы окружающие смогли оценить, насколько вы прекрасны как внутри, так и снаружи.
  • Найдите то, что чем вам понравится заниматься. Таким образом, вы будете привлекать людей, которые любят то же самое, а также вы сможете найти сферы деятельности для раскрытия ваших уникальных способностей!
  • Будьте всегда в хорошем настроении и пытайтесь быстро адаптироваться к сложным обстоятельствам.
  • Экспериментируйте с новыми тенденциями моды или просто новыми для вас стилями и вещами.
  • Не беспокойтесь о том, что думают другие! Наслаждайтесь своей жизнью!
  • Старайтесь не создавать впечатление поверхностного человека. Если вы ищете серьезных отношений, то, конечно, вам не нужен партнер, которого будет интересовать только то, как вы выглядите. Удивительно, но то же самое относится и к мужчинам, или, по крайней мере, к тем мужчинам, которые заслуживают больше 10 минут вашего внимания.
  • Не копируйте других людей и не пытайтесь подражать. Оригинальность приходит через понимание самой себя.
  • Не слишком увлекайтесь модой. Быть модной хорошо, но не бойтесь следовать своему вкусу. Мужчины, которые действительно стоят вашего времени и усилий, захотят быть именно с вами – уникальной, искренней, жизнерадостной женщиной, а не каким-то модным экспертом.
  • Не удивляйтесь и не расстраивайтесь, если люди не разделяют вашего мнения. Различия во взглядах – это обычное явление.
  • Не показывайте слишком много. Я сейчас имею в виду откровенную одежду. Да, на вас обратят внимание, но вряд ли будут уважать.
  • И самое главное — любите себя и цените свою жизнь! Помните, что вы — неповторимая, и тогда блеск ваших счастливых глаз покорит любое мужское сердце!

Источник

Бонжур Гламур