Как поставить человека в неловкое положение? Задайте ему 3 вопроса

А вы бы смогли ответить на эти вопросы?

Мы живем в мире высоких технологий, которые облегчают нашу жизнь, позволяют нам не трать время на то, с чем прекрасно справляется автоматика: стирка, мытье посуды и даже приготовление пищи.

Но задумывались ли вы когда-нибудь над тем, как работает бытовая техника? Или что вы знаете о работе компьютера? Смогли бы вы доступно объяснить ребенку, какие процессы происходят внутри каждой из этих машин? Уверена, что многих из нас подобные вопросы поставили бы в тупик. Мы принимаем наш мир как должное и не задумываемся над тем, как работают современные блага цивилизации.

Ирландский комик и телеведущий Дара О Бриэн с юмором рассказывает о том, как легко поставить человека в неловкое положение, задав ему всего три простых вопроса. Возможно, он несколько утрирует невежество человечества, и я уверена, среди нас все-такие есть люди, которые смогли бы достойно ответить на вопросы комика, но, как говорится, в каждой шутке есть доля правды…

Если вам понравилось это видео, поделитесь, пожалуйста, им со своими друзьями. Возможно, они захотят узнать больше о том, как работает наш мир.

Источник

Бонжур Гламур