Как сегодня звезды поздравляли Великого Игоря Крутого! Шумиха то была!

Никто не жалел теплых слов в честь Композитора!

Сегодня день рождение Человека с Большой Буквы. Его творчество знакомо нам с детства. Он был частью воспитания нашей души.

Игорь Крутой — созидатель душ. Творец музыкальных шедевров. Ему нет равных.

Как же его сегодня поздравили звезды Шоубиза:

Леонид Агутин:

Написал душевный и искренний текст:

«Игорь, дорогой, поздравляем тебя с Днём Рождения! Как это удобно, когда фамилия человека совпадает с его сутью. Никогда не запутаешься.) Будь счастлив и здоров! Непременно счастлив и обязательно здоров! Пусть твоя творческая удача, твоя муза, твоя счастливая музыкальная судьба не изменяет своего направления, не покидает тебя! Я лично, Игорь, очень благодарен тебе за эту великолепную пластинку, которую вы создали и выпустили вместе с Анжеликой. Мы тебя любим, ценим, уважаем. Живи долго и хорошо! Нам на радость и на гордость

Ани Лорак:

С Днём рождения, дорогой Игорь Яковлевич! Творчества, любви и радости! — пишет Каролина.

Валерия

Певица пишет: «Сегодня День рождения отмечает маэстро Игорь Крутой. ???Игорь, поздравляю от души. Твои праздники в рамках юрмальской Новой волны будут долго жить в нашей памяти, а такие фото — возвращать нас в то время. Но жизнь продолжается, полная ярких событий, новых впечатлений, проектов, сильных эмоций. Продолжай творить, любить и жить на всю катушку, и пусть здоровье всему этому только способствует.??

Сергей Лазарев:

«Дорогой Игорь Яковлевич!! От всей души поздравляю с Днем Рождения! Спасибо за поддержку, за советы, за то, что Вы настоящий человек слова и дела! Спасибо за Вашу музыку! Спасибо за Новую Волну!! Жду скорее сентября и конкурса в Сочи! Спасибо за доверие и дружбу! Будьте здоровы и счастливы!! люблю и уважаю!!» — пишет Сергей.

Филипп Киркоров:

Киркоров пишет: «Дорогой Игорь @igor__krutoy,  с днём рождения!!!
Будь счастлив и, самое главное, здоров! Сегодня в Баку отметим твой ДР, жаль, что ты далеко от нас, но в сердце — навсегда! Ф.»

Присоединяемся к поздравлениям и желаем Композитору Счастья и творческих успехов!

Чье поздравление понравилось Вам больше всего? Чтобы Вы пожелали Игорю Крутом?

Ждем Ваши пожелания в комментариях!

Бонжур Гламур