Как вывести из себя разные знаки Зодиака

Всё совпало!

Как бы мы ни старались сохранять спокойствие, всё равно у каждого человека есть что-то, что способно за пару секунд вывести нас из себя. Характер и эмоциональность людей во многом зависит от их знака зодиака. Точно так же по знаку зодиака можно определить вещи или ситуации, которые способны разозлить и вывести человека из равновесия.

Узнайте свои слабые стороны, чтобы создать более сильную защиту.

Овен (21.03 – 19.04)

Очень серьезных и гордых Овнов довольно просто вывести из себя. Стоит только помешать им в работе или достижении личных целей, и они сотрут вас в порошок быстрее, чем вы успеете опомниться.

Телец (20.04–20.05)

Тельцы от природы спокойны и собраны, и эти черты характера благополучно процветают в обстановке стабильности. Но стоит застать их врасплох или привести в замешательство, и это тут же пошатнет фундамент их спокойствия.

Близнецы (21.05–20.06)

Близнецы успевают всё и везде. Они умеют извлечь пользу из спонтанных действий, и их дни редко проходят по четкому, заранее подготовленному расписанию. Чтобы пошатнуть их привычную активность, заставьте их некоторое время сидеть на одном месте. Очень скоро нетерпеливость превратится в бурную злость.

Рак (21.06–22.07)

Это, пожалуй, самый эмоциональный знак зодиака. Они готовы пожертвовать своими интересами, чтобы быть хорошими друзьями. Им необходимо чувствовать понимание и любовь, иначе они устроят истерику. Чтобы вывести их из себя, нужно всего лишь дать им понять, что они не важны для вас, и намеренно перестать обмениваться с ними эмоциями.

Лев (23.07–22.08)

Львы – от природы харизматичные лидеры с множеством талантов. Лишите их заслуженной награды после сложной гонки, не хвалите их после хорошо сделанной работы, не признавайте их достижений… И тогда вы почувствуете, какие у львов когти.

Дева (23.08–22.09)

Организованность и необходимость все контролировать – больное место Дев. Вмешайтесь в их дела и устройте в них беспорядок или попробуйте навязать собственный план действий, и узнаете, как выглядит разозленная Дева.

Весы (23.09–22.10)

Будучи прирождёнными дипломатами, Весы всегда стараются найти решение конфликтов и добиться справедливости. Они всегда стараются угодить всем окружающим. Их можно разозлить, если вести себя крайне несправедливо по отношению к ним или их друзьям и близким.

Скорпион (23.10–21.11)

Будьте осторожны, ведь разозленные Скорпионы могут надолго испортить вам жизнь. Он побагровеет от злости, если заметит, что вы ему врете. Они априори подозревают всех в наигранности, и получить доказательство чего-либо вранья – один из их наибольших страхов.

Стрелец (22.11–21.12)

Стрельцы – свободные духом любители приключений, которые не боятся высказывать своё мнение. Если хотите увидеть их злость, будьте навязчивыми и ходите за ними по пятам. Это выводит их больше всего.

Козерог (22.12–19.01)

Это один из самых гордых знаков. Попробуйте покритиковать или недооценить его заслуги, и заметите, как его терпение быстро испаряется.

Водолей (20.01–18.02)

Водолеи могут быть вспыльчивыми, и им особенно не по нраву, когда их мнение не принимается во внимание. Попробуйте сказать, что они неправы, и заметите, как они сразу вспыхнут!

Рыбы (19.02–20.03)

Если вы хотите вывести из себя представителя этого знака, будьте готовы, что у вас может ничего не получиться. Добрых Рыб тяжело расстроить и разозлить, поэтому вам придется быть очень жестоким и грубым, чтобы добиться их злости.

Источник

Бонжур Гламур