Катя Гордон рассказала поклонникам о царском имени сына

Сегодня знаменитость сообщила в своем блоге имя сына - Правитель людей и животных

Всего 7 дней миновало с момента, как Екатерина Гордон родила второго сына. 19 февраля, прогуливаясь по Москве, ощутила приближающиеся роды, певица самостоятельно добралась на автомобиле до ближайшей больницы, однако изначально роды были запланированы в другой.

В своем аккаунте Instagram Катя сообщила о родах, а потом длительное время телеведущая не появлялась в сети. Об ужасах, которые она пережила, Гордон рассказали в посте, спустя два дня. Роды были крайне тяжелыми – Екатерина потеряла опасное для жизни количество крови, врачи едва сохранили жизнь артистки. На сегодняшний день Екатерине Гордон и второму сыну ничего не угрожает. Сегодня ночью Катя решила наконец сообщить своим поклонникам об имени сына. «Познакомьтесь: Лео, Леон. Правитель людей и животных. Очередной обитатель моей планеты с баобабами».

Напомним, что радостное событие о беременности было сообщено в микроблоге в октябре 2016 года, но имя ребенка скрывалось. У Кати было три брака, где первый ее муж был Александр Гордон, с которым она провела 6 лет, а после она сыграла свадьбу с юристом Сергеем Жориным, но после того, как Жорин избил ее – пара рассталась. Спустя год после развода, 27 сентября 2012 года, на свет появился первый ребенок Даниил. 19 апреля снова вышла замуж за Сергея Жорина. На этот раз ее замужество длилось чуть больше месяца, Катя не скрывает, что отец не общается с сыном.

Бонжур Гламур