В семье одной из самых красивых телеведущих Украины Кати Осадчей случилось пополнение. 18 февраля в одном из киевских роддомов 33-летняя звезда родила крепкого и здорового мальчика.

Какой рост и вес у малыша, а также как Осадчая планирует назвать мальчика, пока неизвестно. А вот отцом ребенка, по информации людей из близкого окружения Кати, является ее нынешний бойфренд – телеведущий Юрий Горбунов. 

Известно, что накануне родов – 17 февраля – Кате пришлось в срочном порядке отказаться от роли ведущей на мероприятии одного из модных брендов. За нее в тот день эту миссию выполнил ведущий Дмитрий Комаров.

Сама Катя Осадчая, как и Юрий Горбунов, информацию о рождении наследника, пока комментировать не спешат. Но мы надеемся, что в самое ближайшее время пара заговорит об этом радостном событии в их семье во всеуслышание. 

Сейчас в семье Кати Осадчей подрастает 14-летний сын Илья. Отцом мальчика является бизнесмен и народный депутат Олег Полищук, с которым звезда развелась в 2004 году. А вот Юрий Горбунов стал отцом впервые!

Источник