Кейт Миддлтон c мужем вышли в свет. То, что они сделали, шокировало всех…

Королевская семья всегда под прицелом папарацци!

В эти самые минуты Кейт Миддлтон и принцы Уильям и Гарри находятся в Вестминстерском аббатстве, где проходит служба в память о погибших и пострадавших в недавней террористической атаке в Лондоне, передают Новости в Мире

Королевская семья присоединилась к 2 000 человек, среди которых были замечены министр внутренних дел Великобритании Эмбер Радд, исполняющий обязанности руководителя полиции Лондона Крейг Маккей и мэр британской столицы Садик Хан.

Высокопоставленные участники мероприятия также посетили Памятник павшим на рассвете — монумент в Национальном дендрарии рядом с общиной Олривас в Стаффордшире, где принц Уильям возложил венок.

Что до герцогини Кембриджской, то в следующий раз она появится на публике лишь после майских праздников: 11 мая она отправится в Люксембург, где примет участие в праздновании годовщины Лондонского договора 1867 года (Treaty of London 1867). Спустя два дня Кэтрин появится на чайной вечеринке в Букингемском дворце, которая будет организована для семей погибших на службе в вооруженных силах.

Бонжур Гламур