Кейт Миддлтон в очередной раз сразила всех роскошными платьями и, наконец, надела джинсы!

Как всегда великолепна!

Принц Уильям и его супруга леди Кэтрин посетили Германию со своими малышами. Наконец-то фотографам удалось запечатлеть Кейт Миддлтон в непривычном для неё casual-образе. Для участия в гонках на лодках герцогиня Кембриджская выбрала удобные джинсы, топ Hugo Boss в полоску и кеды Superga ослепительного белоснежного цвета.

Несмотря на то, что заплыв в Гейдельберге окончился для Кейт неудачно, и она проиграла команде своего мужа (или просто поддалась?..), это нисколько не омрачило настроение женщины.

Было видно, что после череды официальных приемов и встреч такое беззаботное времяпрепровождение стало для пары настоящей отдушиной.

За день до этого Уильям и Кэт нанесли визит в Центр по исследованию рака. Здесь они даже примерили на себя роли пекарей традиционных немецких кренделей. 

Во время выезда на леди Кэтрин красовался комплект её любимого английского дизайнера Jenny Packham – кружевное платье в бело-желтой гамме.

Вечером герцогиня Кембриджская нарядилась вновь. Для похода на берлинский летний бал Кейт выбрала платье, произведенное в рамках осенней коллекции 2017 года модельером из Германии Маркусом Люпфером.

Наряд, выполненный в темно-зеленом цвете, украшали изображения птиц.

Источник

Бонжур Гламур