Кем заменят Андрея Малахова. Узнайте основные детали!

Я бы никогда не подумала!

Сенсационные подробности кастинга на роль ведущего. Выбор точно удивит телезрителей.

Главная новость последних дней – вероятный уход с Первого канала Андрея Малахова, который работал там – страшно сказать! – с 1992 года. Официальных комментариев никто не дает, но слухов ходит очень много. Dni.Ru связались с одним из сотрудников «Пусть говорят» и он на условиях эксклюзивности выдал сенсационные подробности ухода Малахова.

«Чтобы понять, почему это случилось, надо окунуться в недалекое прошлое, – рассказал собеседник издания. – Долгое время продюсером программы «Пусть говорят» была Наталья Никонова, которая  руководила скандальным шоу с 2004 по 2009 годы. Потом она была изгнана с Первого канала со скандалом – говорили, что ей даже запретили входить в здание телецентра».

Телевизионщик отметил, что ее место заняла Наталья Галькович. «Именно при ней «Пусть говорят» показывал самые высокие рейтинги. А Никонова в это время «рулила» «Прямым эфиром» на «России» и всячески продвигала туда своего фаворита Дмитрия Шепелева. Более того, как я слышал, Шепелеву с зимы платили большую зарплату как второму ведущему «Прямого эфира», хотя ни одна программа с его участием так и не появилась – он просто приходил в аппаратную, смотрел, как работает Корчевников, потом уходил», – продолжил осведомленный источник.

Из-за этого, как считает собеседник, и возник конфликт: «Никонову упрекнули, что она платит Шепелеву, которого нет в эфире, она психанула и ушла, вернулась на Первый канал, снова занялась «Пусть говорят». Но команда вместе с Андреем Малаховым не хотела с ней работать и люди начали массово увольняться. Три недели назад сотрудники программы ушли в отпуск и уже тогда понимали, что на Первый канал больше не вернутся«.

До начала нового телесезона остается ровно месяц. И за это время нужно не только найти нового ведущего «Пусть говорят», но и снять несколько выпусков. «Пока Андрей Малахов отдыхал в Италии, в «Останкино» шли кастинги, – рассказал собеседник. – На роль ведущего пробовали Дмитрия Борисова, который знаком зрителям как лицо вечерних «Новостей», программы «Время» и модератор «прямой линии» с Владимиром Путиным.

Но в «Пусть говорят» он не вписался – эдакий пирожок без начинки, книжка без картинок. Пробовали и ведущего из Красноярска Александра Смолова, который прославился тем, что в прямом эфире высмеял местных депутатов, решивших поднять себе зарплату.

Сейчас кастинги продолжаются – определиться с новым лицом «Пусть говорят» надо до конца недели».

Бонжур Гламур