Кем заменят участницу «Евровидения-2017»? Неожиданное решение!

Там же петь нужно, разве нет?

Существует традиция: устраивать концерты участников «Евровидения» в разных странах. В этом году Россия планировала встречать гостей 21 числа, но из-за запрета въезда Самойловой в Украину, кое-что изменилось. 10 участников международного конкурса собирались выступить перед нашими соотечественниками, но из-за того, что Россия не допущена до участия, они могут и отменить свой приезд на вечеринку.

Главы национальных делегаций отправляют организаторам предупреждение о том, что приедут в Москву лишь тогда, когда окончательно решится вопрос с её участием в конкурсе. Ведь по правилам «Евровидения», государство, которое не принимает участие и не голосует, не может принимать иностранных гостей подобного рода.  

Продажа билетов на концерт в связи с этим приостановлена, все выжидают, что же будет дальше. Но выяснилось, что есть и запасной вариант у организаторов preparty в столице.
Мероприятие состоится, но на нём выступят сёстры Толмачевы, Дарья Антонюк, а ещё все надеются, что российская модель Наталья Водянова примет приглашение и также приедет на концерт.
Бонжур Гламур