Киркоров готовится стать отцом уже в третий раз

Популярный артист рассказал, что хотел бы обзавестись детьми, так как он хочет стать многодетным отцом.
Несколько лет назад Филипп впервые стал счастливым отцом. У исполнителя подрастают двое детей — дочь Алла-Виктория и сын Мартин. Примечательно, что девочка названа в честь матери исполнителя и его бывшей возлюбленной, Аллы Пугачевой.
Несмотря на то, что Киркоров часто выходит с детьми в свет, он старается оберегать их от излишнего внимания прессы. Певец заявил, что будет поддерживать наследников во всех их начинаниях и не будет протестовать, если они захотят связать свою жизнь с шоу-бизнесом.
Недавно Филипп принял участие в съемках известно ситкома «Воронины», где сыграл самого себя. Стоит напомнить, что у семьи главных героев сериала трое детей. Журналисты в интервью с Киркоровым спросили, хочет ли он обзавестись еще одним ребенком. Исполнитель заявил, что очень любит детей и мечтал бы вырастить много наследников. Однако пока что Филипп хочет максимально помочь уже имеющимся у него двоим детям, а позже задуматься об очередном прибавлении в семье. При этом артист не исключает возможности появления у него наследников в ближайшее время.
Бонжур Гламур