Конфуз: Дональд и Мелания Трамп стали героями забавного видео после пасхального праздника в Белом доме

Как Вы расцениваете случившийся конфуз Трампа?

Вчера в Белом доме президент США Дональд Трамп и первая леди Мелания Трамп с сыном Бэрроном провели традиционное пасхальное празднество для приглашенных гостей и их детей. В программе были и привычное соревнование по катанию яиц, которое так любят маленькие гости мероприятия, и чтение первой леди сказки для малышей в саду Дома, и торжественный парад, и поздравительная речь президента с балкона.

Однако вчерашний день запомнится интернет-пользователем совсем другим моментом: по сети все большее распространение получает забавное видео с участием Дональда и Мелании Трамп.

Конфуз произошел во время исполнения гимна страны. Согласно протоколу, президент и его семья должны слушать гимн стоя, приложив правую руку к сердцу. И если Мелания и Бэррон безукоризненно выполнили предписание, то Дональд об этом забыл. Мелании пришлось немного подтолкнуть супруга, чтобы напомнить ему правило, однако для журналистов это не осталось незамеченным.

Первой на это обратила внимание репортер CNN Даниэла Диаз, которая поделилась своими наблюдениями в Twitter. Вроде бы, сущий пустяк, забавная оплошность, но видео моментально разлетелось по социальным сетям и продолжает уверенно увеличивать количество просмотров.

https://www.youtube.com/watch?v=0q2QUUDnDEI

Как Вы расцениваете случившийся конфуз Трампа? Поделитесь своим мнением в комментариях в соцсетях!

Источник

Бонжур Гламур