Константин Меладзе высказался о творчестве Светланы Лободы после «ВИА Гры»

Что же думаешь главный музыкант страны?

Севак Ханагян из Армении в рамках шоу «Х-фактор-7» в дуэте с Loboda исполнил хит артистки «К черту любовь». Визуализацией для выступления исполнителей стал криминальный комикс из одноименного клипа Светланы.

В прямом эфире телеканала СТБ также состоялась встреча артистки с Константином Меладзе, с которым певица работала на заре старта своей сольной карьеры.

– Расстояние с того момента, когда я работал со Светой в составе группы «ВИА Гра» до сегодняшних дней – 12 лет. За эти 12 лет она прошла огромный путь. И я понимаю, как это сложно. Светлана – это пример для наших ребят, – отметил продюсер.

Судьи «Х-фактора-7» назвали дуэт Светланы и Севака самым ярким выступлением финала, хотя и отметили, что начинающий исполнитель заметно переживал. Loboda обняла артиста и попросила зрителей шоу поддержать его:

– Таких голосов крайне мало, и он достоин быть лучшим!

Телезрители прислушались к мнению артистки и своими голосами обеспечили певцу место в суперфинале шоу «Х-фактор-7».

Отметим, что наряду со Светланой звездными гостями суперфинала 7 сезона «Х-фактора» также стали британская исполнительница Софи Эллис-Бекстор и швейцарская группа Kadebostany. С последними Loboda часто пересекается на красных дорожках и музыкальных премиях.

На этот раз исполнители встретились уже как добрые друзья. Kadebostany признались, что считают Светлану самой яркой украинской артисткой. Участники коллектива высоко оценили креативные перфомансы и шоу Loboda и рассказали, что планируют прилететь в Украину на один из ближайших концертов певицы, который состоится уже следующей весной, 8 марта, в киевском Дворце спорта.

Источник

Бонжур Гламур