Ксения Собчак удивила поклонников странным нарядом

Звезда вышла в свет в неудачном образе. Поклонники, отметили, что знаменитости вовсе не идет розовый цвет

Известная ведущая и молодая мать Ксения Собчак удивила поклонников безвкусным пальто, которое, по их мнению, вовсе не идет Собчак. Как стало известно журналисту ДжоИнф Медиа Ульяне Улиткиной, известная светская ведущая Ксения Собчак ведет активную социальную жизнь и делится со своими поклонниками радостными моментами ее насыщенной и красивой жизни.

Неоднократно поклонники подчеркивали, что Ксения после родов сына Платона очень быстро вернулась в прежнюю форму и действительно похорошела. Стоит сказать, что и вредный скандальный характер звезды также немного смягчился, и она не так жестка в своих высказываниях.

В субботу звезда опубликовала фото с очередного показа модного дома MIU MIU, на котором она появилась в весьма безвкусном наряде. На этот раз известная ведущая удивила поклонников пальто розового цвета, которое, по их мнению, ей вовсе не к лицу. Стоит сказать, что Собчак не среагировала на данное замечание. В подписи к фото знаменитость написала, что когда утром она лежит «мятая» в свой единственный выходной, то ей ничего не остается, как перебирать в телефоне старые снимки, где она «при параде». В такие моменты, призналась  светская львица, она себя чувствует, как будто уже куда-то сходила.

Бонжур Гламур