Кто вы — стратег или тактик? Пройдите тест и узнайте! Поделись в комментариях!

Кто вы - стратег или тактик? Пройдите тест и узнайте!

Существует большая разница между стратегом и тактиком. То, кем вы являетесь, определяет ваше поведение и эмоциональные аспекты жизни. Мы предлагаем отличный тест, который поможет определить, кто вы.

Посмотрите на картинку ниже — что вы увидели в первую очередь?

Готовы начать?

Тогда поехали:

Существует большая разница между стратегом и тактиком. То, кем вы являетесь, определяет ваше поведение и эмоциональные аспекты жизни. Мы предлагаем отличный тест, который поможет определить, кто вы. Посмотрите на картинку ниже — что вы увидели в первую очередь?

Видите кота? Значит, вы — стратег. Вы рассматриваете задачи в целом и ставите долгосрочные планы. Опускаете подробности и мелкие детали, потому что мыслите глобально. Это дает вам возможность быстро оценить ситуацию и усвоить новые знания. Как правило, для вас характерны яркие сильные эмоции, но они имеют свойство быстро появляться и исчезать. Вас просто задеть, но так же просто вы и отходите.

Мышь на картинке означает, что вы — тактик. Вы обращаете внимание на мелочи, которыми другие пренебрегают.Такие люди незаменимы, когда дело касается реализации чего-либо грандиозного. Ваша скрупулезность будет бесценна при подготовке проектов и воплощении любых идей. Эмоции всегда находятся под контролем, и вас трудно обидеть. Но если это кому-то все-таки удается, вы долго этого не забудете.

Источник

Бонжур Гламур