«Купание классного коня»: Собчак ответила критикам, выяснившим, что она нырнула в фекалии

Собчак решила защитить иордань, в которой купалась, и написала о ней целый пост. По словам телеведущей, место, куда она нырнула, было совершенно чистым.
Ксения ответила критикам, решившим, что она искупалась в загрязненной канализационными водами реке Ушайке.

Ксения Собчак на Крешение впервые в жизни окунулась в прорубь: телеведущая в это время находилась в Томске, в селе Корнилово, где столбик термометра вечером опустился до минус сорока.

Ксения была весьма горда собой – ведь она не испугалась нырнуть в полынью, и поделилась своими восторгами в Инстаграме. Но крещенское купание звезды вызвало совсем не ту реакцию, на которую рассчитывала Ксения Анатольевна.

Дело в том, что Собчак нырнула в реку Ушайка. Как уверяют знатоки местной экологии, в эту речку выведено множество канализационных коллекторов, и именно сюда сливают сточные воды из канализации Томска.

То есть Ксения по сути совершила крещенское омовение в фекалиях. Эта версия моментально распространилась в соцсетях и была подхвачена некоторыми СМИ.

Собчак решила защитить иордань, в которой купалась, и написала о ней целый пост. По словам телеведущей, место, куда она нырнула, было совершенно чистым.

Источник

Бонжур Гламур