«Курить кальян и делать мейк». Организатор концерта разоблачила Бузову

Певицу Ольгу Бузову, задержавшую на полтора часа концерт в Уфе, разоблачила организатор мероприятия.

В инстаграме Бузова предупредила поклонников, что начало ее выступления откладывается. «По техническим причинам не зависящим от нас, концерт сегодня немного задержится», — написала звезда, сообщает anews.com

«Это неуважение к людям»

Однако оказалось, что никаких технических причин для задержки концерта не было. Об этом в блоге написала организатор концерта Бузовой в Уфе Евгения Машко.

«Сидеть в гримерке, курить кальян и делать мэйк, когда дети ждут полтора часа — это неуважение к людям и при этом обманывать, что концерт задержан по техническим причинам! Площадка была готова в 15.00! Вся команда ждала пока выспится в номере после ночи на #дом2», — написала бизнес-леди, возглавляющая телеканал MTVmix.

«Посты про детей-фанатов и как она их любит — понятие относительное…»

Пока фанаты Бузовой ждали, когда все-таки начнется концерт, одна девушка почувствовала себя плохо и потеряла сознание.

Телезвезда заметила, что девушке стало плохо, и попросила охранника отнести ее в гримерку. Позже Ольга отправилась проведать фанатку.

Но Машко в своей разоблачительной речи продолжила критиковать отношение певицы к фанатам, в частности детям.

«Посты про детей-фанатов и как она их любит — понятие относительное… Девочка-инвалид 2.5 часа ждала сфоткаться и Оля не вышла! У всех своя правда…» — заявила Евгения.

Перенесла выступление в другой город

Концерты Ольги Бузовой часто оказываются в центре скандалов. Недавно звезде пришлось отменить выступление во Владикавказе из-за поступающих ей угроз, писал Anews.

«Мои дорогие, все кто купил билеты на концерт во Владикавказе, я приглашаю и жду Вас на свой концерт в Ессентуках, так как власти Осетии не дают провести этот концерт. Угрожают мне и организаторам», – написала Бузова в инстаграме.

«Никогда не думала, что с этим столкнусь, я всегда думала, что у музыки нет границ, музыка — это то, что дарит людям любовь и счастье», – добавила звезда.

Источник: www.anews.com

Бонжур Гламур