Лазарев высказал свое мнение об участии Панайотова в «Евровидении»

Мальчики, такие мальчики!

На гала-концерте «Праздник для всех влюбленных на МУЗ-ТВ в Кремле» Сергей Лазарев удостоился чести исполнить несколько песен. Ведь он сегодня – признанная звезда. Причем есть популярность и гонорары выросли после «бронзы» на прошлом конкурсе песни «Евровидение».

После выступления в Кремле Сергея атаковали журналисты с просьбой прокомментировать участие в смотре европейской поп-музыки этого года в мае этого года Александра Панайотова. «Не думаю, что его поездка – вопрос окончательно решенный, – сказал в ответ Лазарев. – Я вот знаю, что Елена Темникова, которую тоже отправляли в Киев, отказалась, Нюша занята другим проектом. Похожая история была и со мной – все несколько лет твердили, что я поеду представлять Россию, но случилось это только в минувшем году».

Сергей заверил, что «Евровидение» стало для него колоссальным стрессом. «Этот конкурс требует терпения, сил, психологической подготовки, – заверил Лазарев. – Я на его время отключил все телефоны, не заходил в Интернет, не читал прессу, не знал, кто как болеет за меня, чтобы не испытывать прессинга. В том году у меня был сумасшедший график – помимо  подготовки к «Евровидению» я дал сто с лишним полноценных концертов по всей стране. Правда, порой организм не выдерживал, были физические и психологические срывы. И тому, кто поедет на «Евровидение» в этот раз, надо быть к ним готовым«.

Источник

Бонжур Гламур