Леди-безупречность: Прекрасная Герцогиня Кэйтрин восхитила своим внешним видом

Она действительно Прекрасна!

Кейт Миддлтон появилась на открытии медицинского центра. Для публичного выхода герцогиня Кембриджская предпочла алое пальто.

36-летняя Кейт Миддлтон, несмотря на беременность, продолжает активно участвовать в социальной деятельности. Вчера она вместе со своим супругом принцем Уильямом появилась на открытии здания науки и здоровья, в котором будут обучаться медсестры, акушерки и фельдшеры, а сегодня вновь блеснула на публике.

Герцогиня Кембриджская посетила больницу Great Ormond Street Hospital, которую ранее поддерживала принцесса Диана.

Герцогиня уже второй день пребывает в отличном расположении духа и радует поклонников своими яркими образами. Вчера для публичного выхода она предпочла пальто цвета фуксии, а сегодня появилась в красном. Свой образ она традиционно дополнила туфлями-лодочками и клатчем.

В здании госпиталя Миддлтон открыла Детский медицинский центр, а после отправилась в среднюю школу Bond Primary School, чтобы встретиться со своими маленькими поклонниками. В этот день Кейт вернулась домой с подарками. Маленькие пациенты больницы вручили ей плюшевые игрушки, которые просили передать Джорджу и Шарлотте.

Источник

Бонжур Гламур