Лена Миро втянула Пугачеву в скандал связанный с уходом Малахова из Первого Канала!

Блогер и здесь нашла закономерность!
Самой обсуждаемой темой сейчас является уход Андрея Малахова с Первого канала. Лена Миро не обошла стороной известного телеведущего и, не изменяя себе в остроте высказываний, прокомментировала ситуацию, как сообщают Дни.ру. 
«Достал Малахов. Достал больше, чем Брежнев — советских граждан в свое время. Малахова много. Слишком много. Его очкастая улыбчивая морда -везде: по будням и по выходным не выкисает из телевизора. Нас изнасиловали Малаховым«, – в ярости написала Лена.
«Он, может, и парень-то неплохой, и, как ведущий, профессионально вырос за столько-то лет торчанья в телевизоре, но – елы-палы! — сколько можно, а?! Вот что за черта у нас? Вцепиться в кого-то одного, и этим кем-то насиловать народ до рвотного рефлекса. С Пугачевой – так. С Малаховым – так», – продолжила блогер.
«В Америке все по-другому. Там большая и яркая палитра селебов. Выбирай на свой вкус: от Рианны до Опры. У нас же — Андрюшка да Пугачиха. Стоят на божничке. Молитесь, быдло!», – не переставала возмущаться Миро.
Далее звезда Интернета для пущего эффекта сравнила Малахова  со своим любимым актером Леонардо Ди Каприо: «Представьте, что было бы, если бы каждый фильм в Голливуде снимался с Ди Каприо в главной роли. Или, скажем, Опра, которую я очень уважаю, была бы главной телеведущей страны. И швец, и жнец, и на дуде игрец, как наш Андрюша«.
Как писали Dni.Ru, известие о трансфере Андрея Малахова с Первого канала в ВГТРК стало самой громкой новостью телевизионного межсезонья.
В ВГТРК информацию о переходе к ним ведущего не подтвердили, но и не опровергли. «У нас в отпуске все руководство, поэтому это физически не может случиться в данный момент«, – открестились от вопроса в пресс-службе компании.
Бонжур Гламур