Леонтьева не пустили в ресторан из-за вызывающего вида

По-моему, Леонтьев всегда одевался ярко!

Певец в ярком и блестящем шокировал охрану. Он нарушил дресс-код заведения. Но в итоге все обошлось.

Ресторатор из Италии Уиллиам Ламберти уже 20 лет живет в Москве. В центре российской столицы он недавно открыл элитный общепит марокканской кухни. Среди его завсегдатаев немало знаменитостей.

«Наши гости всегда были очень обеспеченные и оставляли приличный чек, – уверяет Ламберти. – Я много работал, не обращал внимания на звезд. Для меня главное – сделать все на высшем уровне».

«У нас часто бывали знаменитости: Лайма Вайкуле забегала пообедать, Аллу Пугачеву помню, ей нравилась утка или индейка с яблоками, продолжает повар. – Курьез произошел с Валерием Леонтьевым. Его не хотели пускать в ресторан, так как был одет не по дресс-коду: пришел в чем-то ярком и блестящем. Но в итоге все обошлось».

Валерий Леонтьев всегда славился смелыми нарядами, которые часто придумывает сам. Сетки, плащи, перья – оказалось, артист появляется так не только на сцене. Поэтому изумление охранников приличного ресторана можно представить.

Рассказал повар и о том, как менялись вкусы именитых гостей. «Как только россияне начали путешествовать, вкус изменился. Например, мы долго не могли приучить людей есть мясо с кровью, а теперь оно очень популярно», – цитирует Ламберти журнал StarHit.

Источник

Бонжур Гламур