Любовь Толкалина прокомментировала слухи о романе с Гребенщиковым

Правда ли что у Бориса Гребенщикова роман с бывшей женой Кончаловского?

Пока в прессе обсуждают рождение ребенка режиссера Егора Кончаловского, его бывшая супруга, актриса Любовь Толкалина делится подробностями своей личной жизни. На днях в интернете появились фото и видео артистки, на которых она проводит время в компании Бориса Гребенщикова. Журналисты тут же сделали вывод о страстном романе. Но сама Толкалина поспешила развеять слухи.

«- Читаю новости о своей личной жизни, смотрю на старательно добытые фото и видео и вот что думаю: Я считаю видео надо переснять!))) Борис Борисович, что думаете? Какое то оно слишком дружеское, милое, даже неловко.  Нужно снять что нибудь забористое, отчего сломался бы интернет, совсем, — пишет артистка. — Роман — это понятно. Дружба, это не понятно что такое))))!!!!! А что не понятно — враждебно. Нужно соотнести со своими примитивными категориями, повесить ярлыки, упростить, опошлить, сделать себе понятным и успокоиться…У нас дружба, а все кто предпочитает сплетничать- продолжайте мерить своими мерками в меру своих талантов и способностей! Продолжайте шпионить! Это очень веселит))) мир всем!))»

Ранее Толкалина признавалась, что у нее есть молодой человек. И отчасти новые отношения послужили поводом для того, чтобы объявить о расставании с Кончаловским. Хотя на самом деле пара не живет вместе уже семь лет. Все эти годы они хранили тайну, чтобы уберечь от слухов и домыслов свою дочь Марию. Да и самим артистам было выгодно по-прежнему изображать счастливый союз, чтобы журналисты не задавали лишних вопросов.

Бонжур Гламур